Render.ru

SOS!!!!

Сурен оганнисян

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здраствуйте !!!!!! подскажите пожалуйста как сделать штоби каустика была видна в атмосфере в визуализаторе V_ray!!!!
 
Рейтинг
56
#6
Вообще такие эффекты обычно рисуют в фотошопе. А если в композиции у тебя перед ним есть еще что-то, фотошоп тебе в руки опять таки!!! Все это вполне реализуемо в растровых программах!
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#7
можно попробовать с lens effect поколдовать. посмотри по ссылке: http://www.3dcenter.ru/tutors/read.php?sname=max_help&articlealias=Lens_Flare
 

inchi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Доброго вам!!!
Подскажите, как сделать чтобы сечение то что сверху связывало окружности ПЕРВУЮ со ВТОРОЙ, ВТОРУЮ с ТРЕТЬЕЙ и т.д.....это этажи атриума, внутреннее пространство окружности должно быть сквозным, верхняя окружность должна соприкасаться с верхней левой точкой (ПОТОЛОК ВНУТРЬ), окружность ниже - с нижней левой точкой (ОГРАЖДЕНИЕ С ПЕРИЛЛАМИ), дальше так же в роли верхней -вторая, в роли нижней третья, и так для каждого этажа соответственно, ВЕРТИКАЛЬ ОКОЛО КРАСНОЙ СТРЕЛКИ -СТЕНА, дальше заатриумное пространство...Вообщем наверно нужно чтоб сразу две окружности выступали в роли пути, но лофтом уже пробовала, ничего не получилось, может быть как-нибудб по-другому!!!!????????? СПАСИБО!!!
 

Вложения

Сверху