Render.ru

Сорри, опять про 3 сервис-пак

#1
Внимание, правильный вопрос! После установки 3 сервис-пака какой должен быть порядковый номер позера в about poser ???
У меня выдает (после двадцатой попытки сервис пак вроде встал) 4.2.1.179
Я думал, что если сервис пак третий, то и номер позера должен быть минимум 4.3. Во-вторых, здесь на форуме писали, что третий сервис пак дает возможность рендерить в swf файл не с 4 цветами, а поболее. У меня (w2k pro, p3-900, 256 RAM, GF2 MX) при попытке экспорта во флэш позер виснет, сделав первые полшага, т.е. сразу. Поэтому я и подумал, что сервис пак не встал.

Если не в лом, напишите соображения - работа горит

Заранее благодарен.
 
#3
У SR3 - 4.2.1.179

Так что, видимо, встал он у тебя всё таки криво это во первых. Во вторых, если ты рендеришь что то более мощное, чем стандартного боя или гёрлу с более 4 цветами, может быть комп не завис, а просто рендерит в вектор :))

Безнадёжное занятие. Никакого более-менее качественного результата добиться невозможно. Если нужен качественный рендеринг - рендери в видео и делай слайдшоу, получится и быстрее и качественнее и _легче_ !

Если ну очень хочешь получить векторный рендеринг, делай это либо через МАХ, либо через Плазму. Ещё вариант - рендеришь в позере и трэйсишь в чём либо, например том же кореле.

Однако, и для веб и для оллайн флэша лучший вариант - слайдшоу. Либо рендеринг в 2-3 цветах с доработкой и оптимизацией каждого кадра во флэше или в чём ты там работаешь.

Короче, векторный рендеринг у Позера4 никакой. Пятый не смотрел ещё :)
 
#4
Да, забыл :) Посмотри аnark, может быть тебе это нужно, а не флэш.
 
Сверху