1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

СООООВЕТ!!!!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 сен 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Я СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ВОПРОСЫ СЫПАТЬ ПРОСТО ТАК А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОИСК ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ ТАМ НАЙДЕТЕ И ССЫЛКИ НА ПЛАГИ И ТУТОРЫ И ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ БАДЯГУ

БЛИН ПИШУТ ТИПА Я НАКАЧАЛ ПЛАГОВ КУДА ИХ ПИХАТЬ
    Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ КУДА ИХ ЗАПИХНУТЬ НО ПРОШУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
    ПОИСК ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ И ВЫ ЗАПИХНЕТЕ ИХ ТУДА КУДА НУЖНО
    НЕ НАПРЯГАЯ ВСЕХ В ФОРУМЕ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ТЕМБОЛЕЕ ЧТО
    КНИГ И ТУТОРОВ ПО МАХУ СЕЙЧАС МОРЕ

НУ МОЖЕТ Я СЛИШКОМ РЕЗОК ПОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ
    ВСЕМ ГЛАДКОГО РЕНДЕРА!!!!!!!!!!!!!!

2. alex 2366

alex 2366 Активный участник

С нами с:
    14.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Rezok. No prav.

3. Guest

Пардон конечно что вмешиваюсь, но для чего тогда вообше нужен этот форум если не для "ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ". Если тебе в лом ответить начинающему 3D-ешнику то просто не отвечай !
    А насчет поиска, не знаю как кто, но лично я когда первый раз вешал тему то ПОИСК даже не заметил. Так что если тебя так волнует содержание форума напиши хозяину сайта чтобы он (хозяин) сделал ЗДОРОВЕННУЮ кнопку ПОИСК и рядом было написано как им пользоватся.
    Прошу прошения за то что отнял время вещями не относящимися к 3ds MAX но просто достал этот снобизм.

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Я тоже уже как то высказывался по этому мнению, но повторюсь..

Форум этот довольно свободный,известный и избежать этих вопросов всё равно не удасться.. сколько не давай этих СООООВЕТов.. страничка на завтра уедет на другую страницу и новый человек пришедший сегодня опять задаст этотже вопрос..а не ткнёт поиск..
    Если мешают на твой взгляд -глупые темы - просто не отвечай и не смотри на них.. относись проще..зачем нервничать?..
    В своё время был шквал вопросов по поводу установки 4.х под ХР..вот всех достало! Но потом успокоились и просто игнорировали неинтересный вопрос..
    ..и Вам того желаю.

а человек, видя что ему не отвечают, сам найдёт кнопку Поиск..:))

Любой вопрос кажеться простым для того кто знает на него ответ..

5. Guest

Да и ответ найденный своим умом более значим для тебя самого и самоудовлетворение не малое:)....я согласен нужно сначала в поиск тыкать, а уж если не находишь нужного - спашивай.

6. Guest

Значит глупые вопросы задавать нельзя, а возмущения по этому поводу писать так нормально. Я думаю нежно сделать два форума один - МАХ-ЛАМЕР, а второй МАХ-ПРОФИ. На входе в МАХ-ПРОФИ вывесить тесты, проверяющие компетентность, а то вдруг орлы какие-нибудь тупые и туда проберутся и будут мешать серьезным дядькам крутые темы обсуждать.
    А кнопка ПОИСК действительно плохо заметна.

7. Artem (scheiser)

Artem (scheiser) Активный участник

С нами с:
    11.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Действительно хорошая идея на счет форума для чайников и для знающих людей. А кнопка поиск должна быть кнопкой !!!ПОИСК!!!

8. Guest

А насчет увеличения в размерах или выделения кнопочки "поиск" - все же толковая идея...

9. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    на весь экран :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей