Render.ru

СООООВЕТ!!!!!!!!!

#1
Я СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ВОПРОСЫ СЫПАТЬ ПРОСТО ТАК А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОИСК ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ ТАМ НАЙДЕТЕ И ССЫЛКИ НА ПЛАГИ И ТУТОРЫ И ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ БАДЯГУ

БЛИН ПИШУТ ТИПА Я НАКАЧАЛ ПЛАГОВ КУДА ИХ ПИХАТЬ
Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ КУДА ИХ ЗАПИХНУТЬ НО ПРОШУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
ПОИСК ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ И ВЫ ЗАПИХНЕТЕ ИХ ТУДА КУДА НУЖНО
НЕ НАПРЯГАЯ ВСЕХ В ФОРУМЕ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ТЕМБОЛЕЕ ЧТО
КНИГ И ТУТОРОВ ПО МАХУ СЕЙЧАС МОРЕ

НУ МОЖЕТ Я СЛИШКОМ РЕЗОК ПОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ
ВСЕМ ГЛАДКОГО РЕНДЕРА!!!!!!!!!!!!!!
 
#3
Пардон конечно что вмешиваюсь, но для чего тогда вообше нужен этот форум если не для "ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ". Если тебе в лом ответить начинающему 3D-ешнику то просто не отвечай !
А насчет поиска, не знаю как кто, но лично я когда первый раз вешал тему то ПОИСК даже не заметил. Так что если тебя так волнует содержание форума напиши хозяину сайта чтобы он (хозяин) сделал ЗДОРОВЕННУЮ кнопку ПОИСК и рядом было написано как им пользоватся.
Прошу прошения за то что отнял время вещями не относящимися к 3ds MAX но просто достал этот снобизм.
 
#4
Я тоже уже как то высказывался по этому мнению, но повторюсь..

Форум этот довольно свободный,известный и избежать этих вопросов всё равно не удасться.. сколько не давай этих СООООВЕТов.. страничка на завтра уедет на другую страницу и новый человек пришедший сегодня опять задаст этотже вопрос..а не ткнёт поиск..
Если мешают на твой взгляд -глупые темы - просто не отвечай и не смотри на них.. относись проще..зачем нервничать?..
В своё время был шквал вопросов по поводу установки 4.х под ХР..вот всех достало! Но потом успокоились и просто игнорировали неинтересный вопрос..
..и Вам того желаю.

а человек, видя что ему не отвечают, сам найдёт кнопку Поиск..:))

Любой вопрос кажеться простым для того кто знает на него ответ..
 
#5
Да и ответ найденный своим умом более значим для тебя самого и самоудовлетворение не малое:)....я согласен нужно сначала в поиск тыкать, а уж если не находишь нужного - спашивай.
 
#6
Значит глупые вопросы задавать нельзя, а возмущения по этому поводу писать так нормально. Я думаю нежно сделать два форума один - МАХ-ЛАМЕР, а второй МАХ-ПРОФИ. На входе в МАХ-ПРОФИ вывесить тесты, проверяющие компетентность, а то вдруг орлы какие-нибудь тупые и туда проберутся и будут мешать серьезным дядькам крутые темы обсуждать.
А кнопка ПОИСК действительно плохо заметна.
 

Artem (scheiser)

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Действительно хорошая идея на счет форума для чайников и для знающих людей. А кнопка поиск должна быть кнопкой !!!ПОИСК!!!
 
#8
А насчет увеличения в размерах или выделения кнопочки "поиск" - все же толковая идея...
 
Сверху