Render.ru

Sony PLAYSTATION-3 + Linux достаточно выдает ресурсов для работы в 3Dmax???

Рейтинг
27
#1
Sony PLAYSTATION-3 + Linux достаточно выдает ресурсов для работы в 3Dmax??? И еще при установки linux все ядра работают?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#2
Что-то я никогда не слышал про то что с помошью PS3+Linux можно работать в максе. Хотя если и можно, то можность PS3 не такая уж и маленькая:)
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#5
PS3 под Линухом работает, в Max тока на Winsows есть.. Покупай XBOX360 на нем винда и все отлично работает!! :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#6
А лучше всего сделать рендер ферму из XBOX'ов 360 и назвать её X-ферма!:) О как:)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#8
Денди перерождаются и их затачивают под Windows 7! :D
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#9
пока что ( на скока мне извесно удалося номрально задействовать под работу ПС ткоа 2 людям )) и то ось аже не знаю какая ))
 

carabus

Активный участник
Рейтинг
12
#10
забавно, насколько мне известно, никто так и не удосужился портировать макс на линукс, ведь работка эта весьма нехилая- сначала реверс, конечно, нужен...
...но с другой стороны- в этом нет пока смысла, подавляющее мегабольшинство пользуется софтом бесплатно.

что касается экспериментов с перфоменсом, на линукс достаточно портировать транслятор сцен макса и ма-а-а-ленькое декомпилированное-перекомпиллированное ядро вирея- а вот это задача уже гораздо более реалистичная...

только после этого можно будет говорить по теме.
 
Сверху