Render.ru

сонное царство синемистов

Рейтинг
86
#1
Сонный форум. Общее впечатление: сонные юзеры вопрошают, сонные профи отвечают и вновь обе стороны погружаются в счастливую дремоту неведения... обломовщина.

Полтораста постов про равнение на один большой и толстый и один сомнительный ответ на неуверенный запрос.... А впрчем, не у одних у нас эдак.
 
#2
Кто - то собирался отметиться галереей своих работ....
А так, я клепаю новый сайт и думаю, а че дальше делать на старом...может скин забабахать как у коллег, чтоб народ путался? а может какое новое полезное дело сделать.... с бесполезным результатом?
 
#3
форумов по снеме и так достаточно... нда дал ты промаху с с4д... тебе даже не помогла шумиха... если твое новое творение в том же духе то брось его сразу... не трать времени
 
#5
Homo, а ты не задумывался над тем, что люди могут просто работать? :) Для меня лично форум - это место отдыха. А в последнее время не то что на отдых, на сон времени не хватает.

p.s. Всё я спать пошёл :) Мне в через 2,5 часа уходить :)
 
#6
Somm, наверное 92 захода по вашей ссылке на ваш сайт с моего этого маловато.
А бомж прав, работа поглащает все и действительно, это ресурс дает немножко отдохнуть и подшутить над коллегами - размяться. Не воспринимайте Somm, все серьезно.. Новый ресурс - никакого отношения к 3D не имеет. Устал от неясного описания CSS и браузеров, которые одно и тоже воспроизводят по разному, а тут homo sapiens предложил серьезную тему.
 
Рейтинг
86
#7
Мда... А я так без апдейта и работаю. Альт не слушает, а Шифт - он зарезервирован для других операций, например, нож прямо держать для разрезания. Буду ждать десятку...

А вообще, без шуток, этот форум один из дружелюбных. Вон, у майщиков я вообще ничего и спрашивать не хочу из наивных вопросов начинающего. Сразу в ответ такая вонь :) Хотя у них активность повыше, как ни парадоксально. Я еле успеваю во все темы въехать, как новые постят.

Сергей, я готовлю потихоньку. Всё что сделал, с вершины настоящего посмотрел и покачал головой - освещение и качество выделки не годится, надоть переделывать. Чем и занимаюсь. Да ещё и на хлеб кждый день надоть зарабатывать. В конторе комп - дома комп, тут поневоле станешь паралитично расслабленным сонным синемистом :)
 
#8
homo стыдно задавать такие вопросы:), это ж как а в чем смысл? а что делать? кто виноват? вразумительного ответа никогда не будет. Такие вопросы годятся для тов. ЛЮСЯ или для форума 3Д графика в фильмах, там и ответы будут в стиле - мало не покажется:)
 

Elkind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
позавчера тировал восьмое число... тяжело... репетиция прошла успешно, но восьмого такоего повторить не смогу...
вчера в гостях была дама сердца... пускай она постепенно и въезжает в синьку с риной, но когда я её вижу, даже буливы операции для меня запредельной сложности понятие... 8)..
проводил домой... до шести утра зарабатывал на хлебушек... спать...
вот... проснулся, помылся, побрился, отжался, на кота наступил, завтрак дождался... теперь вот надо опять зарабатывать... какая тут активность?... а спать ещё хочецца... да много чего хочецца...
 

Elkind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
ах ну да... забыл...
надо ещё пару часов просидеть с паяльником, встретицца с человечком... восьмое таки на носу...
а от предидущего гонорара осталоась пара пачек перловки, подобное количество банок тушенки, пачка табака, пол-бутылки водки и литра три миниралки... а еще надо пару динамиков найти 4 см диаметром...
синьку открывал тока по работе, а там так — свет не важен, фотореализм туда же... чабе... рина хоть чаще, но уже как 2Д вектор-приложение... о как!... 8)..

ещё сижу и думаю, что летом бы куда-нить... хех... устал от нашего города, хоть и вижу его достаточно редко...
 
Рейтинг
86
#11
чабе... свет не важен?!... я в шоке. Как же я там до сих пор сиднем сижу, в этом свету?!

Ненавижу города... как весна устоится - вперёд, на спортивном велике за город, на природу!!!

Накипело на сердце, необдумавши тему вывалил. Вы уж простите, господа хорошие :) Вот, повинился.
 

Elkind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Человечный, а вот на кой в учебнике по органической химии, на модели какого-нить сложного соединения играть со светом?.. дефолтного и достаточно... или какой-нить агрегать покрывать рефлекшенами и делать красивый инваиромент?.. тут же главное скорость...
не стоит оно того... но вот для себя... эх-х.. для себя и инваиромент сделать не жалко... и светом повозицца и форум почитать... 8)..
сам не навижу... но возможности за городом работать нема... не утащу же я комп на берег финского, куда-нить за приморск... 8)..
 
Сверху