Render.ru

"Солнечная" кухня)

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Стоит ли менять что-то, мне кажется, что я сильно засветил окно (постобработка в Photoshop'e), как будто термоядерный взрыв ^^.
 

Вложения

blgdk86

Активный участник
Рейтинг
15
#4
tux (3D Work) по моему этот пересвет придает работе художественности и атмосферности. Хотя можно немного уменьшить, а то такое ощущение, что кухня вся в дыму))) Особенно на картинках во втором посте, контрастности бы добавить. Работа в целом понравилась, вот только ракурсы не очень. Попробуй использовать clipping.
 

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Да тож есть такое ощущение во втором посте 1-ая картинка, как будто в дыму) мб че у хозяйки сгорело в духовке? :D
 

blgdk86

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Да тож есть такое ощущение во втором посте 1-ая картинка, как будто в дыму) мб че у хозяйки сгорело в духовке? :D
Тогда надо клубы дыма нарисовать прям) + огонь в духовке и копоть;-)
 

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#7
да вот показал заказчикам, хотят ламинат вместо плитки, телевизор встроить в гарнитур ><, мойку из искусственного камня, цвет гарнитура поярче, люстру, дургие точечные, стол повернуть и потолок натяжной )). Вот буду переделывать....
 

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#8
эх такая кухонка....... надеюсь с переделками будет ничуть не хуже )))
 

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Ну обычно варианта 2 хватает, просто я незнал желание клиента и делал так как самому захотелось. Переделал...
 
Рейтинг
68
#11
молодец! очень понравилось. аккуратно выполнено, даже отсутствие бэка за окном не портит всей картины, как то даже и не нужен он там, ну вообщем чисто и красиво, успехов!
 

Siamochka

Знаток
Рейтинг
20
#12
Все хорошо, но я бы для холодильника советовала бы побольше нисшу сделать, а то он там бедняга задохнется. По тех. характеристикам по бокам и сзади обязательно должно быть расстояние не менее 5-ти см, а всерху если вплотную, то должен быть организован теплоотвод в виде решеточек. И полотенечка что-то хромают.
А так очень солнечно и реалистично. Удачи!
 
Сверху