1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

SOFTIMAGE|XSI Experience CD

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 17 апр 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Кому нибудь удалось получить сабж? Заказал CD в первый же день - до сих пор никаких известий, кроме и-мейла с подтверждением.
    Для сравнения: Alias выслал свой демо-диск с Майкой гораздо быстрее ;-((, хотя точно срок ожидания, пожалуй, не вспомню.

2. Guest

Я заказал 11 марта-тоже ни слуху ни духуavv wrote:

3. Guest

В письме потверждения заказа было сказано что комплект будет отослан в течении 4-6 недель. Надо наверно приплюсовать еще недели две на время в пути. Итого 6-8 недель.

4. Guest

Oni takie-ge bistrie, kak i s vihodom XSI, kogda "Mayka" uge 3/4 planeti oboshla i zakrepilas`...., vdrug Summatra i XSI....., "pochti odnovremenno"... Uvi, u nih so skorostiami, napriag......

5. Glazirin Evgeny ( depol )

Glazirin Evgeny ( depol ) Мастер

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    думаю это происходит изза того что после появления второй версии появился неподдельный интерес во всём мире к этому продукту.

И как вы думаете в какую страну в первую очередь будут рассылать диски ? В россию, где софт в основном воруют а не покупают ?...

такие страны как россия, китай, ... будут последними получать бесплатные диски... вероятно когда уже выйдет третья версия.

6. Guest

Мне диск от версии 1.5 шел примерно 6-7 недель, но пришел.

7. Glazirin Evgeny ( depol )

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    8 мая.. пришли экспириенс сиди
    хорошая подборка материалов для изучения кси

8. Guest

А я вчера их (на 2хCD) получил - чуть больше 2х месяцев ждал !!!!!!!!!!!

SOFTIMAGE|XSI`ем раньше не занимался - сейчас на MAYA сижу, так что ждите меня в форуме с глупыми вопросами

P.S.: обучалку по MAYA (taste of MAYA 3.0) около 4х месяцев ожидал

9. Glazirin Evgeny ( depol )

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    Общее впечатление от обучалки очень приятное...

даже учитывая то что я больше половины представленных фич уже знал, всегда можно подсмотреть как нажимают кнопки и чем пользуются настоящие профи составлявшие сие пособие... вобщем хорошие сидюки.. всем рекомендую.

Содержание дисков:

CD1. Демо версия XSI 2.0.2 , Полная документация в хтмл, Демо проект и Шоурил.

CD2. Отличный сборник видеотуториалов.

10. Guest

Может найдется, кто добрый, и выложит хотябы "Полную документацию в html"? А может и все остальное - Демо проект и Шоурил; CD2 - Отличный сборник видеотуториалов. Качать придется долго... Спасибооо!

11. Glazirin Evgeny ( depol )

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    если уже начали приходить в Россию то наверняка недели за две пришлют...

ну а если не хочется заказывать я постараюсь выложить... только место дайте

12. Guest

Куда выложить?

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей