Render.ru

SOFTIMAGE|XSI Experience CD

#1
Кому нибудь удалось получить сабж? Заказал CD в первый же день - до сих пор никаких известий, кроме и-мейла с подтверждением.
Для сравнения: Alias выслал свой демо-диск с Майкой гораздо быстрее ;-((, хотя точно срок ожидания, пожалуй, не вспомню.
 
#3
В письме потверждения заказа было сказано что комплект будет отослан в течении 4-6 недель. Надо наверно приплюсовать еще недели две на время в пути. Итого 6-8 недель.
 
#4
Oni takie-ge bistrie, kak i s vihodom XSI, kogda "Mayka" uge 3/4 planeti oboshla i zakrepilas`...., vdrug Summatra i XSI....., "pochti odnovremenno"... Uvi, u nih so skorostiami, napriag......
 
Рейтинг
90
#5
думаю это происходит изза того что после появления второй версии появился неподдельный интерес во всём мире к этому продукту.

И как вы думаете в какую страну в первую очередь будут рассылать диски ? В россию, где софт в основном воруют а не покупают ?...

такие страны как россия, китай, ... будут последними получать бесплатные диски... вероятно когда уже выйдет третья версия.
 
#8
А я вчера их (на 2хCD) получил - чуть больше 2х месяцев ждал !!!!!!!!!!!

SOFTIMAGE|XSI`ем раньше не занимался - сейчас на MAYA сижу, так что ждите меня в форуме с глупыми вопросами

P.S.: обучалку по MAYA (taste of MAYA 3.0) около 4х месяцев ожидал
 
Рейтинг
90
#9
Общее впечатление от обучалки очень приятное...

даже учитывая то что я больше половины представленных фич уже знал, всегда можно подсмотреть как нажимают кнопки и чем пользуются настоящие профи составлявшие сие пособие... вобщем хорошие сидюки.. всем рекомендую.

Содержание дисков:

CD1. Демо версия XSI 2.0.2 , Полная документация в хтмл, Демо проект и Шоурил.

CD2. Отличный сборник видеотуториалов.
 
#10
Может найдется, кто добрый, и выложит хотябы "Полную документацию в html"? А может и все остальное - Демо проект и Шоурил; CD2 - Отличный сборник видеотуториалов. Качать придется долго... Спасибооо!
 
Рейтинг
90
#11
если уже начали приходить в Россию то наверняка недели за две пришлют...

ну а если не хочется заказывать я постараюсь выложить... только место дайте
 
Сверху