Render.ru

Softimage, Lightwave, Maya

#4
Я скажу какая лучше........

Max ---Легко освоить, Но если ты хочеш сделать чтото большее чем мультяшную картинку то можеш про негго забыть Он рендерит очень не реалистичные картинки....Ждём ментал рей
Maya ---Профессионалы используют её в основном для моделирования .
Но сомо собой она гораздо функциональней макса Особенно в плане динамики мягких тел...

SoftImage 3D ----Самая рулёзная прога Сверх реалистичный ренднринг больше всего возможностей Но ОСВОИТЬ ЕЁ без книг и учебников Очень сложно

Я уже 4 года работаю в максе и сейчас уже несколько месяцев изучаю SOFTIMAGE 3D только со знанием макса Тебя низачто не возьмут работать в серьёзную фирму
А я так например хотел бы работать в области Спец эффектов для кино.
А там ONLY SOFTIMAGE 3D
 
#6
Я скажу какая лучше........

Max ---Легко освоить, Но если ты хочеш сделать чтото большее чем мультяшную картинку то можеш про негго забыть Он рендерит очень не реалистичные картинки....Ждём ментал рей
Maya ---Профессионалы используют её в основном для моделирования .
Но сомо собой она гораздо функциональней макса Особенно в плане динамики мягких тел...

SoftImage 3D ----Самая рулёзная прога Сверх реалистичный ренднринг больше всего возможностей Но ОСВОИТЬ ЕЁ без книг и учебников Очень сложно

Я уже 4 года работаю в максе и сейчас уже несколько месяцев изучаю SOFTIMAGE 3D только со знанием макса Тебя низачто не возьмут работать в серьёзную фирму
А я так например хотел бы работать в области Спец эффектов для кино.
А там ONLY SOFTIMAGE 3D
 
#7
Системные требования....................................

Я лично работаю на Dual P2 x350 Permedia 2 128 mb ram
И в полне доволен
Но всегда зочется большего.....
 
Сверху