Render.ru

Soft Shadows не работ. в BoV

Рейтинг
52
#1
Кто-нибудь разобрался, почему BunchOfVolumes не рендерит Soft Shadows и Shadow Color map (не раотает также рендер в настройках источника света) ? авторизовал при помощи сломанного *.dlv файла.
И еще - где можно скачать сцены из туториала к нему?
Спасио огромное!
 
Рейтинг
180
#2
У меня SoftShadows работает. Не работает только Color Shadow Map. Сам ищу полностью работующую версию. А туторные сцены я могу тебе выслать.
 
Рейтинг
96
#3
У меня был BoV, тоже нихрена не работал. Взял новый - работает. Взял у одного человека, не надо спрашивать у кого. Может скоро сам выложу на freedrive. Так что регистрируйтесь :).
 
#5
Эх вы... а доки читать не пробовали... там же белым по черному написано - делать предварительный рендеринг... и будут вам и soft, и raytrace, и уж конечно же color тени.
 
Рейтинг
52
#6
Читали. Делали. Нифига. В доке написано - сделать предварительный рендеринг. Он доступен в свитке параметров источника света. Там же менеджер Shadow maps. И кнопка рендер. А не рендерит, и никаие новые карты после нажатия кнопки не появляются... вот... какие еще идеи будут? Кстати, если у тебя *.dat файл есть - поделись с ближним! Или намыль рабочий BoV - а я тебе чего-нибудь взамен... адрес nic2000@mailru.com
 
Рейтинг
96
#7
Эх ты... Не прочитал вопрос. Там написано - НЕ РЕНДЕРИТ. И всё тут. И не будет. Пока рабочая версия не появится. Когда выложу, скажу где она лежит.
 
Сверху