1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Соединение кривых Corel 10 (как?)

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 14 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Допустим у меня есть четыре линии, которые я перевел в кривые. Две прямые, а две изогнутые. Как мне соединить их все, не добавляя еще кривых. Мне нужно их замкнуть и сделать внутри заливку цветом.

Жду ответа, достался читать учебники. Если кто предложит использовать Interactive Connection Tools, то объясните (понятно) как так соединить, чтобы потом сработала заливка?

Зарание спасибо!

2. Guest

Условно я вкореле так же.
    Речь о том что доводи до макс точки свода .
    10Корел правая кл попробуй
    Удачи

3. Guest

Объединяешь кривые в одну "Quick weld" и соединяешь узловые точки. Заливка работает.

4. Guest

Ну что вы, вашу маму, бросили его? Выделяешь все через шифт, или очерчиваешь, что по твоему мнению образует фигуру закраски и комбинируешь. После шейпером выделяешь все изломы и замыкаешь разомкнутые.

5. Guest

Всем спасибо, выкрутился через задницу, сразу после отправки сообщения! :) Отэкспортил фигуру во Flash, там разбил все кривые, залил цветом, отэкспортил в *.ai, отимпортил в Corel,
    все сработало. :)

з.ы.: Народ на выдумку горазд... :)

6. Guest

Tools/Options/Document/Global/
    Там княпаеш 'Fill open Curves' и все становитьься как во Флеше (в смысле заливание всего, чего попало).

А вообще нужно делать так как описал оформитель.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей