Render.ru

содание модели дворца

#1
Сколько может стоить создание модели дворца? Например, вот такого как этот: http://www.elite-spb.ru/pansion/photo-dv/13-b.jpg
 
#2
сколько готовы дать? за сколько сделаешь ты? что с этим дворцом будут делать и в каком качестве оно надо? от этого зависит цена.
 
#3
Нужно лично мне для личного использования. Думаю в будущем использовать в видео ролике. Попробовать самому сделать, уже имея готовую модель. Сам сделать такого я не смогу. Какого качества? Даже не знаю... Я с MAX'ом только недавно начал знакомиться.
 
#4
Могу тебя порадовать - что делается это не сложно. Много знаний не требуется в конкретной задаче. Только - усидчивость и труд. Сколько стоит создание - вопрос неоднозначный - у всех по разному.

загляни сюда
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=76130&t=76130
 
#5
Спасибо. Я правда эту ветку уже прочитал :) Просто хочется ориентироваться в ценах. Вот мне тут надо было сделать рекламный ролик (мы только открываемся - денег нет). Договорились за 300 баксов (лоханулся я) за 15 сек. Сделали отстой. Надо-то было красиво представить на экране статичные объекты (фото) и наложить звук. Я в Афтер Эффекте, Премьере никогда не работал, как это правильно собрать не знал, - поэтому и обратился, думал к профи... теперь так поступать зарекся. Для меня 300 баксов не мало и если уж в этой области такие цены приняты, я ничего поделать не могу. Выход один -учиться и делать самому.

ЗЫ: Что-то мне ответы на мыло не идут...
 
#6
300 за 15 секунд? это дёшево.
трёхмерка обойдётся от ~50 до ~300 за 1 секунду
 
#7
Да, я про трехмерку знаю. Мне приятель советовал одного человека с которым он работает. Тот уже с учетом скидки предложил за 1000. Там было бы все идеально, но все же тоже без трехмерной графики. А чувак, который за три сотни сделал - просто подвигал фото (ни о какой трехмерной графике речь не идет даже) и сделал две статические сцены (ну типа слоган, адрес и тп.) в начале и конце ролика. Я в статике, хоть и не профи, лучше его как оказалось соображаю.
 
Сверху