Render.ru

собссно гря Star Wars

AlexA 8224

Активный участник
Рейтинг
12
#41
посмотрел ... по сюжету чё говорить ... если все видели 4-5-6 части, то получите связку ... всё вроде склеилось ... про игру всё сказано, добавить нечего ...

по общему дизайну - ностальгические впечатления о игре про джедаев начиная года с 95-го ... но игрухи были гораздо интереснее, потому как интерактив и полное погружение ...

по КГ - действительно запредельно ... снимаю шляпу, посыпаю голову пеплом - это высший пилотаж ... только вот один вопрос - в чценах на фоне звёздного небо не покидает ощущение, что актёры сняты на фоне нарисованного задника (что , собственно и есть :) ) ... но реальное ощущение театрального задника с проектором :) ... в реальности при таком освещении переднего плана сзади нифига б не видно было, а здесь хотелось показать всю красотищу звёздных войн :)
 

Сергей Комелов

Активный участник
Рейтинг
11
#42
Да, насчет того, что Лея помнит мать - это действительно было... и в разных переводах (надо бы оригинал глянуть)... В третьей же показали, что она умирает при родах...
На мой взгляд, главный недостаток всё-таки в том, к какой аудитории направлен фильм... дети и даже подростки многого не понимают, и начинают скучать... взрослым наоборот- всё кажется сказочным :)) а вот таким как я- взрослым дядям с душой ребенка- в самый раз :))))))))
 
#43
to SkyFly:
В любом случае - ЗВ:Э3, по-моему, лучший фильм из эпизодов 1-3.
В оригинале, скорее всего так же. Возможно, Лея говорит о Органе (в конце 3-его эпизода секунд 10 была). Она же не знала, кто ее истинная мать. Но там настроение было такое, что разговор ведется именно о истинной.

to All:
Было грустно, когда я выходил из зала первый раз, также было грустно, когда я выходил из зала второй раз.
Грутсно по двум причинам:
1. Сам сюжет оказался все-таки мрачнее, чем я думал.
2. Закончилась сказка.
Последние 6 лет прошли в ожидании новых эпизодов от Лукаса. После первой - второй эпизод, после второго - третий. Теперь грустно, что больше ждать нечего. История закончилась - книжку надо закрыть.
 
#44
А меня просто бесит что компьютерщики парятся, усираются, из кожи вон
лезут создавая все эти безусловно шедевральные эффекты и графику, а вся
слава и деньги достаётся до блевоты бездарным актёрам. Просто душу щемит
что вся эта красота пущена на идиотский дебильно-детский сценарий ради
ублажения чувств этих тупых пожирателей попкорна, гамбургеров и
диетической Кока-Колы. Несколько сотен компьютерщиков разделили между
собой по сути жалкие объедки с барского стола. Заподло...
 
#45
ВОТ!!! человек, наконец-то, высказал умную мысль!!! Об этом и я писал, пусть по-сложнее, но суть та же... вот собеседник с которым согласен на все 100%!!! Может и на нашей улице будет праздник.

П.С.
Кстати, все же есть кино где КГ играет настоящую роль. Сходу не припомню, но то же Амели. Помните? Не скажу что там какая-то сложная грфика, но она сделала просто свое дело. Грамотно встроенная, красиво изображена. Самое оно. Отличный фильм + КГ не режет глаз, а красиво дополняет его.

-------
www.graphics.kiev.ua
 
Сверху