Render.ru

Собор

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#1
Всем привет! Вот над чем тружусь.
Собор был построен в Благовещенске (Амурская обл) по проекту питерского собора, и в последствии похожий был возведен в Харбине (Китай). В 37-м собор был взорван. Сейчас планируется восстановить утраченное.
Прорабатывать буду 3д окружение.
Будут полезны и интересны комментарии и советы, а так же критика.
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
прекрасная модель, очень много деталей, картинки уже сейчас красиво выглядят за счет этого. будем ждать окружения и поставленного света.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#4
да супер это ж какая кропотливая работа так все сделать,детализация и есть реализм.И собор очень красивый и богатый будет.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Я бы добавил в материал кирпичей грязи, дерта в углах.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#9
город, реальное место где он стоять будет. К сожалению там много пятиэтажек, немного исторических зданий, много зелени, апы будут появляться медленно, много работы, но они будут.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#11
моделинг хороший, а так все совершенно плоско и довольно сильно засвечено.
имхо надо поработать с освещением.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#12
Вот такой домик на соседнем квартале, его будет почти не видно, за зеленью, предварительно кинул текстурку,когда сцена более менее будет закончена по объектам буду думать что с текстурами и материалами делать
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#16
забыл написать что будет анимационный ролик, поэтому и проработка окружения.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#17
детальна проработка всех элементов- оч добротный подход
такими темпами будет хорошая картинка
добавьте дерта-будет симпатичнее смотреться текстура стен, ну и реалистичнее, а освещение трогать можно будет как закончите с элементами наверное
успехов и терпения)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#18
тоже думаю, что свет надо настраивать на готовую на 90 проц сцену, сейчас это бессмыслено, поработаю с дертом сегодня же
 
Сверху