1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Собираю команду энтузиастов для создания и

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем Stepan Orda, 8 фев 2013.

Модераторы: Артер
  1. Stepan Orda

Stepan Orda Пользователь сайта

С нами с:
    04.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

Долгое время (можно сказать с детства) хотел заняться геймдевом, но все время что-то мешало. Сейчас наконец сел за свою первую игру.
    Для разогрева выбрал жанр с одной стороны интересный мне лично, а с другой стороны не слишком сложный технически - Tower Defence.
    Изначально планировал делать на Flash, но позже полностью разочаровался в этой платформе и перешел на Unity.

Ищу единомышленников которые хотели бы поучаствовать в создании собственной игры.

Нужны:
    Моделеры
    Дизайнеры
    те кто займется Звуком/Музыкой

Программная часть и руководство проектом на мне.
    Пара слов о себе: уже более 10 лет в Веб разработке, несколько успешных проектов (к примеру arts.in.ua), живу в Киеве.
    В принципе если найдется второй разработчик JS Unity, это ускорит процесс.

Желания просто так сделать игру ради игры нет, поэтому на выходе должен получится играбельный и интересный проект, который будет предлагаться издателям, выпускаться под разные платформы.

Предполагаемые доходы от игры будут делится между участниками в зависимости от их вклада в разработку.

На данный момент уже готов основной функционал для TD игры.

Не большой ролик того что я уже сделал (ролик чуть подтормаживает, это из-за программы захвата):
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_xxleKm0xrE[/youtube]

Желающие поучаствовать в проекте пишите/звоните:
    Tel: 0509807419

Обновление сообщения автором
    17.03.2014 в 14:23
    не правильно указал в оригинальном посте, отредактировать нельзя

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей