Render.ru

Сноубордист

Тим Бодров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здраствуйте все. сделал небольшой набросок,подскажите пожалуйста уже существующие ошибки,дополнения...мнения насчёт самой концепции.а то когда сам рисуешь часто не видишь простейшего...
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
доска у этого деревенского паренька совсем не видна из-за белизны. на нее бы граффити или логотип какой-нибудь компании
ну, и, конечно, если пойдешь дальше наброска, то можно сделать и фон
 
Рейтинг
34
#3
Сделайте цвет доске, не должна она сливаться с фоном, да и фон лучше на этом этапе уже сделать. Если у него за спиной ничего не будет, просто пространство листа, то тогда отцентруйте сноубордиста по листу, а то сейчас он "прилипает" к краю и не понятно почему. Плохо, что ноги обрезаются, лучше когда ростовая фигура полностью в лист входит и есть немного пространства внизу, под ногами. Желательно плечи пошире (сейчас они выглядят "обрезанными") На первый взгляд вроде бы и нормальные в целом пропорции, но ощущение некоторой диспропорции есть (возможно из за его левого колена, которое не понятно почему выше правого и непонятно потому, что ступни ног обрезаны). Нарисуйте своего сноубордиста без одежды, тем более что поза у него достаточно простая поэтому можно смело воспользоваться любой схемой человеческих пропорций, тогда легче будет избежать возможных ошибок. Удачи!
 

Тим Бодров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Так...точно,колени...ноги, я просто ещё ботинки до конца не придумал ))насчёт пространтсва учту,плечи...да,наверное.а доску я тож не рисовал ещё ))просто хотелось поделиться картинкой)большое спасибо!буду дальше работать...
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#6
А что на него одето? из чего сделана одежда?мне немного напоминает банный халат с широким поясом...мона ему еще пририсовать очки для катания на сноуборде, такие большие поверх шапки
 

Тим Бодров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
пытался сделать смесь современного и старорусского деревенского ))что то типа одеяния стрельцов что ли...что то я щас уже смотрю мне не очень самому...переделаю немного и фон начну делать потихоньку.
 

Chui

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Тело вытянуто вертикально, и голова, мне кажется маловата. На превью особенно хорошо видно.
Чтобы сделать картинку интересней, нужно на чем-нибудь "сыграть". Например, обыграть контраст насыщенности доски и одежды сноубордиста. Да, Вы, наверное, и сами об этом догадываетесь.
 

Тим Бодров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Вот решил переделать многое...фон как видите...освещение ещё надо и лицо...хотелось бы ещё мнений послушать,если кто ещё сюда заглянет )
 

Вложения

Сверху