Render.ru

Снежная Королева Моделю девушку в 3Д

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#41
сверху черепной коробки много..чуть убавить, ухо меньше должно быть. надбровные дуги более выявить и лоб тем самым более покатый станет, нижнюю челюсть чуть прибавить.
Спасибо за помощь!

Я уже путаюсь чего добавить а что убрать =)
Но раз все говорят что с черепушкой что-то не так, я прислушаюсь!
Что касается челюсти то тут все во мнениях расходятся... я исправлю лоб и форму черепа а там посмотрим как челюсть будет смотреться =)

Еще раз спасибо за помощь =)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#42
VladkO
ты вот сейчас что комментил работу Kyoko или мои картинки с правками? похоже на второе
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#43
немного выдвинула лоб вперед и выше как говорили.
Перемены небольшие так что вот
Сделала глаза. Но текстура глаз тоже пока пробная и взята из интернета так что будет потом переправлена на что-то мое.
А пока так...
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#44
с ноздрями и челюстью по прежнему проблема, и с глазами я бы еще поработал
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#45
ИМХО ж) Не правильные пропорции костей лицевой части и крышки черепа делают из тетки , тетку, но только не хомасапиенс , а какого нить эректуса .... не путайте только с другим словом, яп ей по прежнему не вдул бы ж)
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#46
ИМХО ж) Не правильные пропорции костей лицевой части и крышки черепа делают из тетки , тетку, но только не хомасапиенс , а какого нить эректуса .... не путайте только с другим словом, яп ей по прежнему не вдул бы ж)
Прости, но меня не интересует вдул бы ты ей или нет... Я ее делаю не для твоих удовольствий. Пиши по делу, что не так.
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#47
с ноздрями и челюстью по прежнему проблема, и с глазами я бы еще поработал
Что не так с челюстью? Ноздри еще в работа так что я постараюсь поправить как в прочем и форма глаз... но с глазами я пока осторожнее так как у меня есть такая тенденция делать мультяшек засчет глаз... так что вот. Пиши что поправить =)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#48
мне кажется челюсть сильно в перед вылезает и через чур треугольная, помягче ее чтоли, поженственнее)
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#49
Прости, но меня не интересует вдул бы ты ей или нет... Я ее делаю не для твоих удовольствий. Пиши по делу, что не так.
Вообще-то я написал по делу , но твой умишко выхватил только кусок из написанного и тот который не по-делу ))))) Все время забываю, что здесь дети и они не всегда понимают шуток ж)
 
#51
интересно, с каких это пор, похабщина отнесена в раздел юмора, а элементарные приличия в разговоре и уважение к собеседнику, тем более девушке - это что-то детское ?
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#52
интересно, с каких это пор, похабщина отнесена в раздел юмора
Думаю очень очень давно,это очень популярная тема в жанре юмора ж) К тому же похабщиной я бы это не назвал, выступил в роли индикатора на качество модели )))
А дальше отвечать не хочу, унылый вопрос ж) К тому же я по азиатским никам не определяю пол собеседника ж)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#54
Kyoko
хей, посмотри еще раз на картинки, которые я поправил. черепную коробку нужно сделать шире и не такую скругленную (фас)
а челюсть наоборот уменьшить, а то крокодил получается. из-за этого и ухо не на месте. его кстати тоже можно было немного увеличить
а профиль лица имхо уже хорошо смотрится
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#55
Давно задумуюсь о том, чтоб на Рендере сделали ещё одну кнопочку, которая отнимает репутацию на сайте. Тогда и порядок будет в темах

Валерия, форма теряется сейчас! Лучшая осталась в посте #20, а сейчас только рот и нос лучше чем в 20-м. Челюсь сделать: среднее между тем, что в 20-м посте и сейчас (смотри 36-й пост - не игнорируй)
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#56
Цитирую:Прости, но меня не интересует вдул бы ты ей или нет... Я ее делаю не для твоих удовольствий. Пиши по делу, что не так.
Вообще-то я написал по делу , но твой умишко выхватил только кусок из написанного и тот который не по-делу ))))) Все время забываю, что здесь дети и они не всегда понимают шуток ж)
Да действительно... Куда уж мне с моими куриными мозгами постичь Ваш великий ум!!!
А если просто то смотри ты здесь до этого писал только раз пост 30 и что там говорится?! Цитирую: "яп такой девушке не вдул бы ж)". Я восприняла это как шутку и просто проигнорировала, но ничего по делу тут не было крому твоих озабоченных шуток. Потом второй пост: "ИМХО ж) Не правильные пропорции костей лицевой части и крышки черепа делают из тетки , тетку, но только не хомасапиенс , а какого нить эректуса .... не путайте только с другим словом, яп ей по прежнему не вдул бы ж)" - тут побольше мыслей но финал тот же. Да и по дело крому твоих личных претензий к модели ничего нет! Если черепная коробка не правильная напиши почему, что изменить а у тебя тут сплошной юмор и пошлые шутки. Я пытаюсь сделать серьезную работу и поэтому прошу помощи тут у людей кто может помочь, я сюда не за шутками обратилась и в особенности не за такими похабными как у тебя.
Надеюсь ты не в обиде.
 

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#57

Валерия Федосеева

Активный участник
Рейтинг
14
#58
.
Давно задумуюсь о том, чтоб на Рендере сделали ещё одну кнопочку, которая отнимает репутацию на сайте. Тогда и порядок будет в темах

Валерия, форма теряется сейчас! Лучшая осталась в посте #20, а сейчас только рот и нос лучше чем в 20-м. Челюсь сделать: среднее между тем, что в 20-м посте и сейчас (смотри 36-й пост - не игнорируй)
Я стараюсь подогнать форму под те поправки что мне говорят. Если честно то я уже теряюсь в том что мне советуют.
Основу моделила основываясь на фотках из 3D.SK Но у девочки на фоке тяжелый подбородок и плюс ко всему есть намуки второго подбородка... поэтому я решила немного отойти от этих фоток и решила взять за пример фото знаменитостей. Как бы не было бонально той же Натали Портман и Ажелины Джоли. Но мой взгляд черты подбородков у них схожи. Основываясь на них и и переделывала форму.

Спасибо за помощь! =)
 

Вложения

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#60
возьми модель черепа и подложи подниз ) Черепа правда разные бывают , но косяки сразу заметишь ж) + Нужно учитывать группы мышец лица лежащие на черепе ж) Я юзал медицинскую модель ) Соответственно на мышцах лежит кожа ) А примерять референсы и показывать их посетителям можешь до посинения, толку 0 ж)
 
Сверху