Render.ru

Снайперская винтовка Perfo

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#61
AndrewV, железно, но всегда хочется добиться максимума
А я и не против :) Даже за! Но! На вашем месте, я бы больше внимания уделил внешнему виду оружия, нежели реалистичному механизму - добавил бы какой-нибудь интересный элемент - можно поизучать концепт-арты из других игр, посмотреть наброски любителей в интернете, ознакомиться с прототипами "оружия будущего", которые открыты для широких масс.
 
#66
Господа, подскажите!!! Где можно посмотреть урок по моделирование джинсов или портфелей. В большей степени интересуют стеганые швы
 
#69
Ранец получился унылым:( не знаю как стеганую ткань сделать.
Может кто подскажет, как сделать скрученный трос или веревку с карабином
 

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
#76
шикарный байк, спереди на вилке, тесак?
ремешок передний на сумке как то не так.. может пряжку развернуть вдоль ремня? вроде она вращается на шплинте
 
Рейтинг
215
#77
шикарный байк, спереди на вилке, тесак?
ремешок передний на сумке как то не так.. может пряжку развернуть вдоль ремня? вроде она вращается на шплинте
Да, тесак. Что-то среднее между ножом и топором.
На тему сумки.
Малость не так. Это можно назвать вещь мешок для армейской двух местной палатки, 4 ножа с боку используются, как колья для развертывания палатки, а передние откидные карманы для разной мелочи. Она не несет функции рюкзака. Корректировками ремня заняться .. хм. Рисую вечерами. Осталось 4 дня. Физически не успеваю исправить. Надо нарисовать еще порядка 5 примочек. Да еще собрать это все в шопе. Хз. Для такого конкурса 3 недели может быть и норма, если рисовать с утра до вечера. Увы для 3 часов в день маловато.
 
Сверху