Render.ru

Снайперская винтовка Perfo

#48
Последняя картинка неплохая. Это уже финал или планируется еще что то?
Текстуры и маркировки еще надо сделать. Эту картинку рендернул для разнообразия, а то уже подташнивает от постоянных переделок. Это еще не финал. Надо механизм доделать, еще сделать case weapon. Много чего надо. Мысль работы крутится вокруг заброшенной лаборатории, аля DOOM
 
#49
Господа, хочу проверить информацию:
Мой визуализатор говорит, что в 3d max 2009 устарел. Предлагает перейти на 3d max 2014 и v-ray 3.00.03. Для архитектурного отдела достаточно затратно покупать очередные лицензии. Если вообще смысл менять шило на мыло. Я сильно плаваю в этом вопросе, т к мои программы Автокад и Архикад. 3d max изучаю для себя и чтобы подчиненные лапшу не вешали, что визуализация делается очень долго.
Короче, хочу понять парят мне мозг или надо переходить на новый софт
 
Рейтинг
118
#50
Господа, хочу проверить информацию:
Мой визуализатор говорит, что в 3d max 2009 устарел. Предлагает перейти на 3d max 2014 и v-ray 3.00.03. Для архитектурного отдела достаточно затратно покупать очередные лицензии. Если вообще смысл менять шило на мыло. Я сильно плаваю в этом вопросе, т к мои программы Автокад и Архикад. 3d max изучаю для себя и чтобы подчиненные лапшу не вешали, что визуализация делается очень долго.
Короче, хочу понять парят мне мозг или надо переходить на новый софт
Ну вообще 14 макс поновее будет чем девятка))) там добавили пару фишек нормальных, которые очень кстати в арх визе. По вирею могу сказать что между вторым и третьим разница не особо заметна, да вроде побыстрее рендерит. Так что конечно неплохо было бы обновиться, я бы наверно уже не смог в девятке работать, хотя раньше моя любимая версия была.
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#51
Господа, хочу проверить информацию:
Мой визуализатор говорит, что в 3d max 2009 устарел. Предлагает перейти на 3d max 2014 и v-ray 3.00.03. Для архитектурного отдела достаточно затратно покупать очередные лицензии. Если вообще смысл менять шило на мыло. Я сильно плаваю в этом вопросе, т к мои программы Автокад и Архикад. 3d max изучаю для себя и чтобы подчиненные лапшу не вешали, что визуализация делается очень долго.
Короче, хочу понять парят мне мозг или надо переходить на новый софт
Здравствуйте, да, было бы неплохо обновиться. Я на работе раньше использовал 3ds Max 2013, и даже с него мне пришлось перейти на 2014, т.к. я использую некоторые плагины, а новые версии с новыми полезными плюшками только для 2014+, так что, никакой лапши :) Разумеется, можно остаться на 2009 версии, и компьютеры не апгрейдить, а сидеть на железе пятилетней давности, но сами понимаете, и результаты будут такие же :)
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#53
не....как снайпер скажу неее.....ну очень не удобная...и не ухватиш ее...и ствол перевешивать будет......
 
#56
Уже понял, что модель кривовата :( взял её с игры (картинка в первом посте). Пересмотрел кучу винтовок и автоматов. Поздно понял, что винтовка никакая. Надо доделать что есть. Не хочется забрасывать. Спасибо за коменты, господа. Много нового узнал про разработку вооружения.
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#57
рендер ..и вся обьясняловка просто супер)))))) обрати внимания что сейчас все винтовки можно подогнать под любого стрелка..тут в прикладе только регулеровок разных штук 5 ))) на курке полюбому штуки 2-3 ...да и оптика там вообще винтиков и гаечек ))
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#59
Честно говоря, не понимаю переживаний по поводу нереалистичности винтовки и прочего - вы взяли концепт футуристического оружия из игры, и сделали модель футуристического оружия - в чем, собственно, проблема? :) Да, она нереалистична, непрактична, и ещё куча всяких разных "не", но вся соль в том, что это не играет абсолютно никакой роли. Это как обвинять художественный фильм в том, что все события в нем - ложь.
 
Сверху