Render.ru

Снайперская винтовка Perfo

Рейтинг
215
#7
Твои бы слова, да богу в уши. Пересмотрел кучу механизмов винтовок и автоматов. Мозги просто взрываются. Каждую деталь приходится переделывать по 5-10 раз из-за не состыковок механики


 
Рейтинг
215
#10
Я так понимаю винтовочка планируется для 3д печати с последующим применением?:)
Глубоко копнул. Для меня это просто хобби. Нет цели кому-то продать или изготовить. Интересно сделать правильную механику. Может быть в дальнейшем сделаю анимацию.
Рендер обычный черновой vray





 

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
#16
за макс без понятия, (я в майке работаю). но возможности там это сделать есть - и анимация деформеров и возможность назначения деформатора на определенные вершины
 
Рейтинг
118
#17
Странная у вас конструкция))) много мелких лишних деталей которые будут часто выходить из строя, да и вообще пока весь механизм досылания патрона смотрится как то странно пока. Самое не правильное это то что патроны под углом к стволу подаются, логичнее когда патрон и ствол параллельны, меньше шансов что что-то заклинит.
 
Рейтинг
215
#18
Можно по конкретнее про косяки в деталях. Желательно пометить красным на картинке (прикрепил). Обязательно исправлю, для этого и создал здесь тему.
Про подачу патрона в патронник: см. самую первую картинку. Обойма под углом. Принцип действия усреднен между СВД и Калашниковым.
 
Сверху