Render.ru

Снайпер - укажите мои ошибки

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#1
Мне правая нога совсем не нравиться а как исправить не понимаю, и вообще в целом криво смотриться а по частям где косяки не вижу, напишите, буду благодарен ))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
я даже не понял...лежит он...летит...или стоит......
вообще ошибок очень много....я боюсь о них говорить.....
я даже незнаю зачем я это всё написал.....наверное повыпендриватся просто....
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#4
Нарисуйте что-нибудь другое, оставте этот набросок. Позже сами все увидите.
Зря начили там что-то прорисовывать...
Ошибки это одно, просто здесь ракурс плохой, композиция и т.д.
 
Рейтинг
40
#5
Ну... вот если более-менее правильно повторить намек на фигуру и раскрасить (не бейте палками 8)))...):



Получается бред: неправильная перспектива крыши, на которой в хрен знает какой позе снайпер. Нафиг он ружье свесил и тянет наверх полусогнутой рукой; ноги во что опираются и т.п. и т.д... 8))) Да и живот ему... бедняге - ох как напрячь надо (он ж... тип приподнял верх корпуса...)... но, тогда с какого ражна его подмышка точно на углу? Ах, да... он приподнял левое плечо и руку с рацией... но, с такой перспективой крыши... он уже падает... 8))) И пр. и пр. и пр... 8)))

З.ы.

Не все так страшно! Рисуйте, тренируйтесь, наблюдайте за позами.... И начинайте с правильной геометрии, перспективы основания....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
вот небольшой оверпейнтик......вы такую позу хотели нарисовать ?....оружие ненада вниз свешивать....пусть они со снайпером будут одно целое...
 

Вложения

Сверху