Render.ru

смотрите и завидуйте

#1
http://chyhpyh.narod.ru/teapot_GI.jpg

Прошу покритиковать.
Это моя первая попытка применить нашумевший визуализатор Vray.
Я думаю, качество картинки не должно вызвать нареканий даже у профи.
Напоследок хочу сообщить, что это вообще моя первая работа. И т.к.
она делалась всего два вечера на пентиуме 133 - просьба не наезжать,
всем ведь начинали с малого. А кому не нравится - идите лесом. Я,
можно сказать, душу вложил, старался. Так что, не надо считать себя
умнее и говорить гадости. Я и без вас знаю, что картинка удалась, даже
слышать ничего не хочу. Так что - поаккуратней на поворотах, сначала
подумай - а потом говори. А коли самому нечего показать - не вякай.
 
#7
ДА просто супер .........
напиши на 3d@Sky.gad
work с зарплатой в 1.000.000. баксов сто пудов .......

а вообще развесилил :)
 

Yuri3d

Знаток
Рейтинг
26
#8
А теперь серьезно. Работа неоднозначная. Налицо эпатаж, кичливость. Этим автор привлекает внимание, удерживает зрителя и овладевает его умом. Также приятно, что работа сделана в жанре примитивизма. Не нагружая ненужным скоплением мелких деталей, достигается поразительный по своей глубине эффект ясного понимания мироздания. Явно фаллический символ уводит нас к языческим корням, где и происходил процесс поклонения можскому началу. Заключение образа пениса в форму чайника подсознательно вызавает оральные ассоциации, что делает картину буквально пронизанной эротизмом, виден мощный столб сексуальной энергии. Звучат фразы "разливать в чашки по кругу...", "он весь кипит..." и другие неоднозначные ассоциации. В общем, мания гигантизма и комплекс микрочлена налицо. Автору: у тебя действительно ТАКОЙ? Я с нетерпением жду твоего письма. ;-)))

З.Ы. Прикольно, я долго смеялся, жаль, спасибо!

Удачи.
 
#9
404: Запрашиваемая вами страница не найдена. Возможно, вы ошиблись при вводе адреса или набрали его русскими буквами. Если вы уверены в правильности указанного адреса, то данная страница уже не существует на сервере или была переименована. Вы можете воспользоваться поиском или попробовать самостоятельно найти нужную вам страницу в каталоге. Или просто побродите по разделам Народа, указанным ниже.


а посмотреть охота...
 
#10
Первый топик очень смешной, но от Вашего (Yuri3d) ответа я просто в восторге!
 
Сверху