Render.ru

Смерть и разруха

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#21
Вот я с NordS (2D&3D Work) согласен насчет обломков.Теперь насчет фонарей, пусть даже не горят, но они должны быть, сам посуди ведь это был когдато процветающий город(судя по высоткам) видима случился какойто катоклизм что теперь его бросили правильно, но что то же раньше освещало улицу по ночам.Надоедать не буду вообщем мне и так нравится, просто с фонарями было бы реалестичней ИМХО.
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#23
Выкладываю еще один вариант, теперь уже скорее всего в последний раз
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#24
осталось осветить и добавить эффектов атмосферы.будет авард.(я надеюсь)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#26
свет в прицнипе нормальный. но можно ещё поиграться)
эффекты-3Дтуман,пыль,дым и тд....
ещё кое где добавить деталей.сейчас через 20 минут вышлю картинку где именно
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#27
1) черная текстура -её отсутсвие.сделай светлее +бледных деталей
2)пустое ровное место.добавить деталей
3)непонятная субстанция
4)пустое ровное место. надо как нибудь обыграть
5)в принципе небо подходит по тону и погоде. но наверное можо сделать его чётче и детальней.(сам решай)
6) и 7)текстуру бы...
Всё ИМХО.
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#29
S.andr, спасибо за советы. Ты правда подумал, что я так и оставлю задний план без текстур? :)Просто еще не успел. Насчет п.5 - если кто подкинет подходящую фотку буду благодарен.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#30
я поищу) советую не искать фотку а сделать самому.Это намного проще чем кажется.Банальным штампом можешь сделать то что тебе нужно
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#31
S.andr сделал красные пометки и превьюшка такая зловещая стала. Может небо сделать с багряными или пурпурными всполохами? Что-то вроде этого:

http://www.ergeal.ru/pix/huss/0007.htm

Потемнее немного сделать, такие цвета добавят драматизма.
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#32
Сначала я так и хотел, но потом отказался от этой мысли. Ну ничего, попробую и такой вариант
 
Сверху