Render.ru

смерть гороскопам

Рейтинг
30
#1
сдесь буду выкладывать с некоторой переодичностью свои наработки по теме смерть гороскопам, начал их рисовать относительно давно, и иногда что то переделываю, доделываю, и перерисовываю заново.

Обновление сообщения автором
30.03.2011 в 15:53
все работы в основном выполнены тушью и пером, некоторые рапидографом

Обновление сообщения автором
30.03.2011 в 15:54
и последние 2 знака

Обновление сообщения автором
30.03.2011 в 15:59
в итоге получилось что некоторые знаки выбиваются из общего стиля, и в первую очередь начал перерисовывать скорпиона, это пока его незаконченый вариант
 

Вложения

Рейтинг
30
#3
если эскиз я делал акварелью с белилами, то б в более прорисованой версии от белил отказался
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Очень нравятся ваши работы)

А у вас не было мыслей, закончив стандартные знаки зодиака, перейти к нестандартным? О них мало известно, но они мне нравятся :3 Это даже скорее звёзды, влияющие на людей и имеющие свои названия)
Например некоторые утверждают, что я - Альдебаран, потому что родилась в конце Овна. Ужасный знак на самом деле...нельзя сказать, что всё совпадает, но кое-какие мелкие пакости есть)
 
Рейтинг
30
#6
Очень нравятся ваши работы)

А у вас не было мыслей, закончив стандартные знаки зодиака, перейти к нестандартным? О них мало известно, но они мне нравятся :3 Это даже скорее звёзды, влияющие на людей и имеющие свои названия)
Например некоторые утверждают, что я - Альдебаран, потому что родилась в конце Овна. Ужасный знак на самом деле...нельзя сказать, что всё совпадает, но кое-какие мелкие пакости есть)
была идея сделать китайский и зороастрийский гороскоп когда нибудь (когда нибудь потом. в далеком букдущем)
 
Сверху