Render.ru

Смена данных регистрации

cool_assassin

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Здравствуйте профи и начинающие CG художники. Мой вопрос не по теме творчества, а чисто по организации сайта.
Я уже давно зарегистрирован на Render.ru, ещё когда был в школе. Но сейчас я её уже 2 года как окончил её, а информация в личных данных осталась та же. Мне в принципе не столь важно изменить данную информацию, сколько хотелось бы понять как это вообще здесь делается. А то я личные данные свои просмотреть могу, а изменить нет. Я готов поверить что это просто я слепой, но как-то обычно проблем с поиском у меня не возникало. Надеюсь кто-нибудь мне ответит на этот вопрос и ещё у меня есть пожелание: Если всё таки есть возможность изменения личной информации, то не плохо бы сделать это как-то поудобнее. Тем более на сколько я понял, грядёт ре-дизайн сайта, так что думаю это следовало бы учесть. Заранее спасибо, удачи и идей! )
 

cool_assassin

Активный участник
Рейтинг
17
#3
О, спасибо огромное, я был близок, но не проверил кнопки ли это. Спасибо, по сути тема исчерпана, можно и удалить ))
 

veLuk

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Подскажите пожалуйста, как сделать, что бы на сайте отображался английский ник. В рег. информации указаны оба. Удалить русский не дает, при сохранении говорит мол не указан никнейм, хотя это поле вроде бы не обязательное.
Спасибо)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#5
Ну укажите в русском какой хотите, проблема то. Англ. вариант будут видеть иностранцы.
 

veLuk

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Тьфу ты, ах вон оно для чего пункты "RU" и "EN", а я то думал хочешь на инглише пишите в соответствующей строке)) Благодарю))
Только поменял я, в рег данных он сохранился, а отображается все равно старый...?
 

veLuk

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Видимо не сразу обновляется)) Все хорошо)
Спасибо за помощь)
 
Сверху