1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Смена данных регистрации

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем cool_assassin, 1 июн 2011.

1. cool_assassin

cool_assassin Пользователь сайта

С нами с:
    23.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте профи и начинающие CG художники. Мой вопрос не по теме творчества, а чисто по организации сайта.
    Я уже давно зарегистрирован на Render.ru, ещё когда был в школе. Но сейчас я её уже 2 года как окончил её, а информация в личных данных осталась та же. Мне в принципе не столь важно изменить данную информацию, сколько хотелось бы понять как это вообще здесь делается. А то я личные данные свои просмотреть могу, а изменить нет. Я готов поверить что это просто я слепой, но как-то обычно проблем с поиском у меня не возникало. Надеюсь кто-нибудь мне ответит на этот вопрос и ещё у меня есть пожелание: Если всё таки есть возможность изменения личной информации, то не плохо бы сделать это как-то поудобнее. Тем более на сколько я понял, грядёт ре-дизайн сайта, так что думаю это следовало бы учесть. Заранее спасибо, удачи и идей! )

2. ..KeeL..

..KeeL.. Знаток

С нами с:
    04.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    отметил на картинках)))

Вложения:

• 2325842.jpg
      2325842.jpg
      Размер файла:
      229,3 КБ
      Просмотров:
      73
    • 2325843.jpg
      2325843.jpg
      Размер файла:
      174,4 КБ
      Просмотров:
      84
  3. cool_assassin

cool_assassin Пользователь сайта

С нами с:
    23.11.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    О, спасибо огромное, я был близок, но не проверил кнопки ли это. Спасибо, по сути тема исчерпана, можно и удалить ))

4. veLuk

veLuk Активный участник

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Подскажите пожалуйста, как сделать, что бы на сайте отображался английский ник. В рег. информации указаны оба. Удалить русский не дает, при сохранении говорит мол не указан никнейм, хотя это поле вроде бы не обязательное.
    Спасибо)

5. Dark™ vip

Dark™ Administrator Команда форума

С нами с:
    28.10.2001
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    1.520
    Ну укажите в русском какой хотите, проблема то. Англ. вариант будут видеть иностранцы.

6. veLuk

veLuk Активный участник

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Тьфу ты, ах вон оно для чего пункты "RU" и "EN", а я то думал хочешь на инглише пишите в соответствующей строке)) Благодарю))
    Только поменял я, в рег данных он сохранился, а отображается все равно старый...?

7. veLuk

veLuk Активный участник

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Видимо не сразу обновляется)) Все хорошо)
    Спасибо за помощь)

Поделиться этой страницей