Render.ru

Smart Layout CS!!!

#1
Поделитесь кто нибуть ключиком для Smart Layout CS
Буду примного признателен!!!
Нежмитесь :)
 
#2
Присоединяюсь к просьбе. Обыскал весь инет - пусто. А сабж нужен. Киньте, кто может , на мыло, плиз! dsi@sp.ru
 
#3
Смутно представляю для чего он нужен :) немного странно там все устроено, например, текстовый фрейм в скриптах почему-то имеет тип PageItem и усе, что довольно странно.
А вообще, конечно, в приват :) первая пятерка получит :)
 
#4
Всем привет! Я солидарен с жаждущими. :)
Виталий, а приват тут где? Хотя, в пятерку уже, наверное, не попадаю :-(
 
#5
На текущий момент попадаешь. Трое жаждущих (из них одна девушка) одарены сим продуктом смутного назначения :)
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Насчет "смутного назначения" поддерживаю Батушева. Подтверждается обратно пропорциональная зависимость: "Уменьшающееся желание работать, увеличивает жажду!".
 
#8
Виталий, ежели попадаю, то каким образом мне быть одареным? Мыло? - dishch@mail.ru.
Что касается "смутного назначения", то оно, конечно, так, но есть в этом продекте некоторые возможности весьма полезные. Например, сетка из базовых линий, отличная от установленной для документа, для отдельно взятого бокса.
 
#9
2 Dishch: Мыло мылом.
Трое получили, один нет, потому что сервак sp.ru ведет себя как поросячий конь.
Что касается сетки индивидуальных базовых линий, то, по-моему, либо вообще не заморачиваться на привязку к базовым линиям, либо делать это на 100%, потому что при таком "половинчатом" положении никакого улучшения внешнего вида не произойдет, а будет все та же "стенгазета" и бардак :) Впрочем, это уж как кому нравится.
Что касается подарка. Данный подарок является тем же самым подарком, который спасал сообщество, тяготеющее к SmartLayout еще 2 версии, так что на самом деле истина по-прежнему где-то рядом :))
 
#10
Виталий, спасибо за наводку.:)
Стенгазета это всегда плохо, согласен на все 100. Если это все использовать в разумных пределах, то можно верстать с минимальным количеством обращений к отв. секретарю. У вас же у самого был скрипт "FitText"?
 
#11
>У вас же у самого был скрипт "FitText"?
Потому и говорю, что либо вообще не привязываться к направляющим, либо привязываться везде одинаково, то есть всерьез расчитывать макет и всерьез относится к объемам текста – но это уже работа секретариата.
 

Mike Udin

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Виталий! Осмелюсь попроситься в стайку страждущих! Я может уже давно опаздал? Покопался в демке - много интересного, но и непонятного пока тоже - будем грызть этот plug-in_гранит!
 
Сверху