Render.ru

сложно ли создать мульт???

#21
Самлюс это http://saplus.ru/Images/large/video/video_66.jpg позер или в максе маделил???
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#24
если уметь все делать, то в одиночку, на средней тачанке типа P4 2,4 за полгода можно сделать 5-15 минут полноформатного зрива, которое покорит весь мир.
Тока работать надо в день столько и так, чтоб делать не меньше и не хуже чем:
http://www.boring3d.com/
 
#25
сразу лезем в ежедневный марафон и оцениваем свои возможности создавать мультики
http://www.boring3d.com/daily_archive.htm
 
#26
Сегодня консультировал по мульту. Заявка - на 80 минут. Сейчас будут делать демо 10 мин. 1 персонаж. Еле-еле, ПО МИНИМУМУ, втиснулись в 85 000 баксов. Уверен, что сумму придется увеличивать, и значительно.

Остальное creator может прикидывать сам.
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#27
стремно - заявка на 80 минут - а демы нет - о каких баксах и минимумах разговор?
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#30
Попробуй вначале сделать 2-3 рекламных банера по 15-20 сек для своего мульта. Если осилишь (в чем уже сомневаюсь), и, твои банеры понравятся твоим друзьям и знакомым, и, если получишь на рендере "Уничтожающую" критику, а не полное молчание, то тогда поймешь, а нужно ли это, как писал один метр "воооще"
 
#31
создать мульт не сложно, если умеешь создавать мульты ...
если не умеешь - то сложно
вот собственно и всё :)
 

profmax

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
А я ничего не скажу. Скажу только что первую свою заставку для игры я зделал за 4 месяца на 1 ом компе . AMD 2000+ 512 mb DDR . А сейчас делаю пачками мини ролики по 30 сек за 3 дня . Дорого это всё конечно. И компы и производство. Для более менее 1 часового мульта нужно: 2 художника , 5 моделлеров , 2 текстуровщика ,5 аниматоров , 1 монтажник, 2 звуковика,1 типо чувак кто за софтом и компами следит, 1 кто типо думает что делать с деньгами, 1 типо как это всё толкнуть в свет, 1 перец который за этим типо всем следит , типо думает , проводит собрания и всем мешает. и 50 компов с процами типо p43.4. и 1gbit лан пару простеньких купленных софтинок для инспекции , ну и 1 год жизни. А напоследок , найти укромное местечко , куда можно будет заныкаться после банкротства. Так как все перечисленные человеки , должны быть ооочень крутыми перцами, естессно любящие ооочень вкусно покушать. Если грамотно продумать , то сократить расходу можно по мере убывания задействованности человеков примерно в том же порядке как я и описал. А вообще если что , пишите profmax@gmail.com
 
Сверху