1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

сломался Premier CS3

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем Roman Romanov 41562, 19 ноя 2007.

Модераторы: Saplus
  1. Roman Romanov 41562

Roman Romanov 41562 Пользователь сайта

С нами с:
    18.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    проблема такая: в премьере резко перестали работать эффекты и все, что связано с выставлением ключей!!!

пример1:в Motion выставляю первую точту и конечную точку SCALE для движения объекта...->результат-цифры в Scale меняются, а объект стоит на месте!!!
    пример2: накладыываю color Balance на видео.выставляю ключи для изменения цвета....-> и ничего!!!!цвета как были, так и остались!!

пробовал все!...и тысячи раз перезагружал комп..и 5 раз весь пакет ADOBE переставлял..и проекты пересохранял...и новые проекты создавал...
    ЗЫ.а все началось само по себе!!!просто значит сижу, работаю и тут бац, а Премьер отказался пахать!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

2. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Что с этим делать я не знаю. Но у меня вопрос к Афтору : А где Вы взяли Premier CS3? я ни где не могу найти ключ нормальный.... в общем перерыл весь инет - безрезультатно. Может не ту версия скачал?

3. Roman Romanov 41562

Roman Romanov 41562 Пользователь сайта

С нами с:
    18.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    фишка установки моего пакета в том, что там файлик *.dll с первого диска нужно скопировать в папку на жестком при установке..и тогда любой пароль подойдет)!

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей