Render.ru

Сломались значки в Enhanced Menu

Анимус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, может кто подскажет чего... У самого идеи уже закончились (ну кроме полной переустановки проги).
В общем, решил я посмотреть ради интереса, что это за рабочее пространство (РП) такое "Default with Enhanced Menus". Ну глянул, прикольно, некоторые секции в меню представлены в виде красивых значков, и всё такое. Но вот потом, уже и не помню, что я такого сделал, но после, когда я снова переключился на это РП, то все значки инструментов в нем стали как-то криво отображаться - часть изменилась на размытое нечто, часть вообще заменилась какими-то звездочками (во вложении можете посмотреть скрин для наглядности). Я уже что только не делал - и настройки РП сбрасывал на дефолт, и через "Customize User Interface" резет делал, и даже файлы настроек удалял, в надежде, что макс их сам восстановит и после этого всё норм станет. Не знаю, что еще можно сделать, может каким-то образом можно кэш иконок макса перезагрузить (по аналогии с кэшем иконок винды), чтобы они обратно пофиксились.
Подскажите, кто сталкивался, или у кого еще идеи есть, как это дело исправить. Не скажу, что мне так уж важно это РП (пользуюсь всё равно стандартным), просто это уже вопрос принципа скорее (что что-то в проге вдруг сломалось и стоит теперь непофиксенное). Ах да, 3ds Max 2017 SP3.

А, и еще один вопрос вдогонку - я создал своё собственное РП. Как сделать, чтобы оно грузилось при запуске макса по-умолчанию? А то, при каждом запуске сначала грузится дефолтное РП макса, а потом уже вручную приходится переключать его на свое созданное.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Анимус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Сверху