Render.ru

Слои в файлы

#1
Приветствую. А вот хотелось бы узать: есть ли возможность сохранять из ильи слои как последовательность файлов? Хотя бы даже в аишниках. Или возможно даже в тифах, таргах....

Просто к шопу такой скриптик есть - я думал может и к илье сделали.
Буду очень благодарен за ответы.
 
#2
Если тебя интересуют даже тарги, значит CMYK для тебя не критичен, а раз так, то
Точно есть Export AI Layers to SWF files,
т.е. во флэш из слоес на выходе SWF файлы, насчет остального не знаю
 
#3
Tolst wrote:
>
> Приветствую. А вот хотелось бы узать: есть ли возможность
> сохранять из ильи слои как последовательность файлов? Хотя бы
> даже в аишниках. Или возможно даже в тифах, таргах....
>
> Просто к шопу такой скриптик есть - я думал может и к илье
> сделали.

что-то сделали:
http://azbuka-dtp.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=73
 
#4
А какой смысл-то. Это-то я могу в псд шник проэкспортить, а из него в сиквенс. Смысл в том, чтобы сиквенс был векторный...
 
#5
> Хотя бы даже в аишниках. Или возможно даже в тифах, таргах....

векторный говоришь...
 
#6
А в SWFе то, получишь векторный что ни на есть.
Если не секрет, для чего такая замута?
 
#7
To Vd: тебе что так уж интересно нелепо придираться к словам. Ты же, как и я, знаешь, что аи- вектор, а тиф и тарга - растр. Так чего ты, вместо того чтобы ответить, устраиваешь какую-то непонятную возню???


To Tyaka: с свф ом попробую, но это помоему несколько через зад... да и, возможно, будет связано с некоторыми неудобствами. Ну да ладно - это я попробую, но все же: может у кого есть скрипт, чтобы экспортить прямо в аи?

>>> Если не секрет, для чего такая замута?

Для того, чтобы делать анимашкт разного рода в илье, а потом в афтер эффектсе иметь возможность масштабировать вектор до любого размера, без лишнего веса и потери качества. В кратце вот так.
 
#8
тренируй свою вежливость, если хочешь получить что-то на шару...
 
#9
Так я ничего "на шару" и не получил =)

Я вообще-то достаточно вежливый и позитивно настроенный, просто иногда не выдерживаю, когда кто-то говорит что-то, когда сказать-то на самом деле нечего.

В общем обидеть и оскорбить я никого не хотел.
 
Сверху