1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Слив несжатого видео с камеры

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем Biosigner, 9 янв 2009.

Модераторы: Saplus
  1. Biosigner

Biosigner Пользователь сайта

С нами с:
    02.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пытаюсь сливать видео с бытовой цифровой камеры Sony DCR 14H. Сливается только в виде Microsoft DV (других вариантов Премьер просто не дает). А очень нужно несжатое видео. Есть ли возможность сливать с этой камеры несжатое видео, и если да, то как это делать?

2. Andreas04

Andreas04 Активный участник

С нами с:
    20.09.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Честно сказать, не понял что за тип камеры но скорее всего пишет на miniDV (зачем же с винта или диска премьером экспортить).
    Ну я вот думаю что это и есть ее родной формат, формат цифрового видео (DV) потому так и называется. Никаких некомпрессов на ней нет.
    А если бы и были то был бы необходим поток примерно в 30 Мбайт в сек чтоб его снять. что соответствует 240 Мбит/сек, помоему высоковата скорость для захвата любительским PC.

3. Олег Истомин

Олег Истомин Активный участник

С нами с:
    26.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Согласен с Andreas04, но если принципиально нужно несжатое видео - есть маленький софтик: iuvcr -раньше при помощи этой проги я сливал на комп видео (несжатое) через аналоговый выход.

4. Олег Истомин

Олег Истомин Активный участник

С нами с:
    26.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Сорри, но для этого нужна еще какая нить карта захвата (типа Пинакле, или ТВтюнер как минимум). Давно уже не пользуюсь такими.

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей