Render.ru

Слишком быстро

OMNI 3698

Знаток
Рейтинг
26
#1
У меня слишком быстро рендерица сцена. В сцене всего один куб. (моделил сплайнами). Как оптимизировать модель, что бы рендер кадра длился намного дольше? )) А то смотришь на эту бешенно-скоро-насящуюся сверху вниз полоску и как то не уютно становится...
 
#3
Запусти 2-3 маха рендерить мою сцену в бакграунде. А вообще-то не смешно
 

OMNI 3698

Знаток
Рейтинг
26
#4
А никто и не смеется. Посиди на работе перд это долбаной бегающей линией. И сразу спать хочется...
 
#5
Установи внизу nurbus-patch, сделай офигенный свет, включи тени ray-traced, и иди заваривть кофе!
 
#7
>Bravo Lucky3D !
>Tebya etot Alexander s comcasta uzhe dostal 100%!!!!!!!!

Да нет..пока ничего..
Видимо его достало что я не хочу помочь ему сделать пену от корабля.. Собственно поздно..я уже дома..
 
#8
Ты дейсвительно народ смешишь..., должен радоваться что у тебя так быстро редндерит машина...
Хочешь зптормозить рендер, выуинь свой Atlon 2000 XP и поставь пень 200 МГц. 100% решение твоей проблемы!
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#9
>Lucky3d,
А что, ОРТ так опустились, что уже лохов берут на работу?
Это я про твоего коллегу.
 
#10
1.Ну Вы даёте.. какой Атлон ..dualXeon1700.. :))
2. Дим,никакого отношения к ОРТ мы не имеем...и даже больше скажу - я проправительственные каналы не люблю т.к. это подлизывание задницы.. и ещё сюдя по выступлениям в форуме Вакансии и Работы полгода назад товарищи из ОРТ себя либо совершенно не контролируют либо у них чё то с головой..
3. Лохов на работу никуда не берут.
 
Сверху