1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

слетело меню

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем qf, 21 ноя 2006.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. qf

qf Мастер

С нами с:
    23.10.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    255
    При клике правой кнопкой мыши во вьпорте, вместо меню ,начинает работать Maxscript. Притом фигачит пока видимо все не переберет. Вылетает окошек 100- друг на друга. На последнем пишет "macro_editablespline.mcr-Maxscript". Притом на компе стоит две системы XP, в каждой по МАХу с одинаковыми плагами и настройками. В нерабочем MAXе пробую плаги. И в обоих системах произошло одно и тоже.Жуть. Пробовал переустановить МАХ, происходит то же самое. Поставил третью! систему ХР64, и обалдел все так же криво слетает в скрипт. Меня, что сожрал супервирус? Помогите.

2. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    По-моему в таких случаях нужны радикальные меры - переустановка всего, а не только МАКСа. И зачем тебе три оси на одном компе? Ты же видишь: крючит одно - крючит и всё остальное. Только не забудь сохранить макс-сцены.

3. qf

qf Мастер

С нами с:
    23.10.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    255
    Да уж. Думал две оси гарантия от трабла.До основания, а затем...Спаибо.

4. BeardMax

BeardMax Активный участник

С нами с:
    28.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    :))
    Это напомнило мне старый американский анекдот. На диком западе коммивояжер впаривает лоху железную печку: "Новейшая конструкция! Экономит половину топлива!" Обрадованный лох: "Тогда продай мне две, чтобы я обошелся вовсе без топлива!"

Наличие на одной машине двух полуглючных осей - не гарантия от глюков. Напротив - это гарантия удвоенных глюков.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей