Render.ru

Слетел Фотошоп 7 англ

#1
Слетел 7-й шоп, английская версия.
Ни стого ни с сего с утра. При загрузке появляется окно на пару секунд и сразу же слетает. Помогите кто-нибудь.
 
#2
Какое окно-то?
Если не успеваешь прочитать, нажми клавишу "Print Screen" и потом вставь из буфера в графическое приложение...
 
#3
вылазит окно фотошопа
как оно выглядит я и так хорошо помню
 
#4
Я думал окно сообщения...

Ну берешь и переставляешь Шоп заново не вникая в подробности. Скорее всего все получится.
 
#5
Бывает такое у него. Слетает за счет того, что одна из его папок (точно не помню какая, давно было) просто исчезает...причины не установил, исправил только. Заменил ее и все, но у меня при этом было два пользовательских входа на комп... так я с одного перекинул другому, все и пошло. А на самом деле лучьше переставить. Мефодий верно посоветовал.
 
#6
Переставил 3 раза.
Даже на другой диск. Все тоже самое. С такой фигней столкнулся 1-й раз за 6 лет работы!
 
#7
Как бы это не оказалось какой-нибудь проблемой в железе. В памяти, например.
 
#8
>> Переставил 3 раза.
>> Даже на другой диск.
Даже в таком случае при деисталляции предыдущей версии НЕ УДАЛЯЮТСЯ настройки предыдущей. Избавься от файла настроек в папке
"%userProfile%\Application Data\Adobe\Photoshop\7.0\Adobe Photoshop 7.0 Settings" (Application Data — скрытая) — может даже и переинсталлировать не придется
 
#9
Спасибо за совет!
Мне еще посоветовали деинсталировать с помощью ASHAMPOO UNINSTALLER, и спомощью него же инсталировать Фотошоп (я думаю он делает тоже самое что и при удалении файлов из папки "%userProfile%\.....Settings"). Помогло.
Еще раз спасибо за помощь!
 
#10
>> Мне еще посоветовали деинсталировать с помощью ASHAMPOO UNINSTALLER
Мне один товарищ (коллега) тоже очень рекомендовал шампунь. Даже продемонстрировал его в действии. После чего вынужден был переставлять Win2K заново, т.к. добрая треть программулин перестала функционировать :)))
 

Natan

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Arkady wrote:
>
добрая треть программулин
> перестала функционировать :)))

Это шутка, или ASHAMPOO UNINSTALLER действительно такой жлоб???
 
#12
на самом деле после применения ASHAMPOO UNINSTALLER и последующей инсталяции шопа все стало О.К.
 
Сверху