Render.ru

Слепой набор !Помимо фотошопа существует масса хор

#1
Здравствуйте, уважаемые посетители этой доски. Хорошей, как мне кажется, доски.
Недавно, начал устраиваться на работу. И при заполнении анкеты увидел пункт: скорость набора текста с клавиатуры. Задумался. Оценил свои способности. Не очень. Хоть я и набираю достаточно быстро, но постоянно смотрю на клавиатуру, что, безусловно, порождает массу ошибок и это очень серьезная нагрузка на глаза. Купил пиратский диск на Горбушке с программами, обучающими слепому десятипальцевому методу. Очень заинтересовала программа "Соло на клавиатуре". Что сразу в ней понравилось - приятный, простой интерфейс и очень интересные упражнения. Очень индивидуальный подход. Автор, как будто, стоит у Вас за спиной и помогает Вам. Прошел весь курс на одном дыхании. Программа находится на сайте http://ergosolo.ru И это даже не реклама. Столько радости, сколько я испытал, когда изучал курс, я не испытывал уже давно. Это нужно всем. Всем без исключения. Если пройдете программу, все поймете сами.
Дерзайте, как дерзнул я. И у вас все получится.
 
#2
вы нам тут не дерзите!!!! :))) сами разберемся как по кнопкам стучать..
 
#3
>>Недавно, начал устраиваться на работу
случайно не в секретари-референты?
 
#4
не чо курс нормальный, я сам пару дней побаловался, теперь могу
тоже в слепую набирать, правда символов 100-150 в минуту, и ошибки
через каждые букв 5-7, но зато в слепую. Надо было бы полностью
пройти, но все никак времени нет, все Адоб отбирает.
 
#5
А у меня вообще семь пальцев на обоих руках, правда на качестве верстки и работ не сказывается. Набор, вслепую... Голова --- вот главное!
 
Сверху