Render.ru

Сладкоежка

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#21
Мне непонятно: почему МОЙ ребёнок непременно должен быть похож на среднестатистического игрушечного дракона?
А ты кого рисуешь ? Дракона или петушка из Ростикса в гольфах ? ) Сейчас он похож на него ) Брат тебе дал отличный референс на дракошку ж)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#23
Вот только приятеля она себе завела малосимпатичного.
это не приятель)))), это скорее всего экскурсовод))...
П.П.С. Объясните, пожалуйста, как в одном человеке уживаются «Мудрец» и «Пехотинец»? :)
....ээ....путь воена позволяет управлять глупостью.........)))))

Изначально действительно хотела сделать огромный торт, но он загораживает дракошу. Пока не могу сообразить: как сделать, чтобы и торт был большой, и малыш оставался хорошо виден?
старайтесь думать о композиции в целом, а не о том что будет видно, а что нет)).
начинать стоит с простых набросков масс и пропорций (не сочтите навязыванием собственного видения))) примерно так:
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#24
Rj отличный скетч !!!
старайтесь думать о композиции в целом, а не о том что будет видно, а что нет)).
начинать стоит с простых набросков масс и пропорций (не сочтите навязыванием собственного видения)))
Все верно )))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#25
Настолько великолепный, что… мне расхотелось делать эту работу. Одни генерируют идеи, другие их воплощают. Это справедливо.
***
Rj, у Вас эта работа получится на порядок лучше. :) Удачи Вам!
это не справедливость)), а разделение труда на работе)))).
Фаина, вы вызвали у меня чувство вины, как будто я вас отговорил от работы...((
Большой вам совет - НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ! тогда все получится...))
продолжайте очень вас прощу!
 
Рейтинг
350
#27
Фаина, продолжайте работу, тем более задумка не очень сложная имхо - все же мультяшек немного легче рисовать. Накидайте концепты: сцены, самого дракончика с разных ракурсов, придумайте что будет освещать сцену, где он будет находится, мелкие детали, саму атмосферу- праздничную, мистическую, жутковатую возможно даже) Вариантов масса + это неплохой шанс потренироваться в Zbrush.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#32
ого..Фаина.. ты делаешь успехи.. отличная кыса.. молодец.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#38
Я по тебе соскучилась: уже полтора месяца мне никто не устраивал выволочку! Непорядок! :D Кроме шуток – куда ты запропастился? :( Надеюсь, у тебя всё в порядке?
Редко появляюсь теперь на рендере, ушел на арттолк...Да и к тому же мои випы здесь никому не интересны, ни "совета не привета"
А у тебя дела смотрю идут хорошо, не без косяков конечно, но все равно сносно...
 
Сверху