Render.ru

Скульптинг на скорость.

#1
Было бы здорово будь здесь такая тема. Вот пусть и будет.
Раз в два дня в 15:00 кто-нибудь(по желанию) придумывает тему. Мы за 2-4 часа моделим(если хотите - еще и текстурим).
Если найдется ведущий - буду рад. Сам не могу т.к. у меня интернет с телефона. И чаще всего на нем нет деннег.
Если тему поддержат, она приживется - хорошо.
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Давайте лучше не на скорость а на качество и моделить где то за день. Или можно на скорость но для начала давайте откликнитесь те кому это интересно и предлагайте темы и уже все потом выберем что нибудь
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#4
Было б интересно)
Ну все правильно, оценивать нужно качество, просто за короткий промежуток времени.
 
#5
Ну слава богу, четверо уже есть. Значит еще подтянутся)
А спид моделинг развивает умение видеть форму, грамотно распределять время, не засиживаться над ненужными деталями и много чего еще.
А потом уже по своему усмотрению можно будет улучшать сколько угодно. Тут где-то была тема "выкладывайте что сделали", вот туда будем выкладывать работы на "качество". Хотя я думаю здесь слишком жесткие правила не нужны...
Вобщем посмотрим что еще люди скажут.
Предлагаю для начала сделать своего любимого мульт персонажа. Вот такая тема :)
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#6
в таком случае лучше какого-то определенного, чтоб можно было сравнить.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#7
Капитошку можно сотворить довольно быстро))) Но тут интерес, все-таки, немного помучаться))
 
#8
Вот.Пытался сделать собаку-роккера из "ну погоди". Не самый любимый, но прикольный. Вроде симпатично получилось. Вообще говоря это моя вторая модель перса сделанная в браше. Критикуйте)))
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
вообще тема здравая.. поговорю с администрацией на эту тему.. как официальный конкурс....
 
#11
Вот Шрама сделал. Щас я ему за Симбу мстить буду...Он мне за все ответит... :))
Полтора часа рисовал.
Кто-нибудь еще что-нибудь сделал?
Не стесняйтесь)
 

Вложения

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Я думаю что временные рамки у всех одинаковые должны быть, а оцениваться качество

собака афигенный
 
#14
shansic, спасибо)
Нужно решить какой это будет временной промежуток и что требуется от участников(только модель, модель с текстурами или еще каке-нибудь варианты). Мне бы хотелось что-бы формат был ближе к рисункам на скорость чем к 3D лиге. С другой стороны в браше дня за 3 теоретически можно вообще законченную работу сделать...
Как считаете?
 
#15
Вот мишку нарисовал. три с половиной часа.
Спрашивается зачем я пол года учил майю, а потом ещё пол года гудини, если все что мне нужно есть в браше? :)
Прокомментируйте мишку, плиз.
P.S. Мне кажется эту тему кроме нас просто никто больше не видел. Может позвать? Или модераторы заругают?
 

Вложения

#17
Да, с планшетом. Но можешь не завидовать. Я купил на пробу малеячи) genнький дешевый(1,5 тысius. Хотя с ним конечно удобней чем с мышкой, принципиальной разницы нет. Вобщемто половину времени мышой рисовал.
 
#18
Да, с планшетом. Но можешь не завидовать. Я купил на пробу маленький дешевый(1,5 тысячи) genius. Хотя с ним конечно удобней чем с мышкой, принципиальной разницы нет. Вобщемто половину времени мышой рисовал.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#19
Слава, ты крут!!!!)))))))
Честно, сам тоже свой genius из интереса брал. и не жалею. Только спустя 2 года начинаю о wacom задумываться.
Думаю можно на днях начать конкурс.(главное, чтоб я инет заказал, а то тоже с мобилы)
 
Сверху