1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Скука... Где конкурсы??

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем -, 2 фев 2005.

1. Guest

У важаемая администрация RENDERA////
    Я один из тех не многих кто реально хочет интересно проводить время ...
    Ваш сай прекрасен .. Хорошо организован... Один из самых популярных в нете среди сайтов по 3D ////
    Думаю что для полноты красоты и интереса не повредилоб проводить конкурсы... Хотяб ежемесячно..
    Дорогостоящие призы не обязательны.. Кстати есть предложение по доработке системы Avardov ... 1_
    Avard Gold
    2_
    Avard Silver
    3_
    Avard Bronze///

Тем самым вы моглиб разделить все аварды а три уровня..( прикиньте сами..Какаято рюмка водки и газета.( с хорошими текстурами и материалами)
    А рядом Ferrari .. и тогда за феррари Avard gold// а за натюрморт Avard bronze//

Еще есть предложение разделить раздел обсуздения и галерею на отделы
    1 Автомобили...
    2 Вся живность включая и микробы и бактерии..:)
    3 Архитектура
    4 Бред (весьма актуально)

Думаю что вы и сами знаете по больше чем я .. И по тому надеюсь что доработаете сайс и его устройство.. Что создадите еже месячную рубрику в которой будут представлены все новвые и новые конкурсы..
    Что вы доработаете систему оценки работ тк сердце кровью обливается когда за никчемную работу дают авард который по достоинству пренадлежит более профессиональной работе...

Я надеюсь что мы поняли друга ...
    С уважением Martoos

2. Guest

лично для меня художественно выполненная рюмка с водкой намного ценнее и интереснее фсяких ферарей, мобил, роботов, шариков и иже с ними. так что голдавард за ферари-это очень субьективно, имхо, многим этот машинизированный шыт оскомину набил. а вот идея с разделением-правильно. давно пора машины в отдельный раздел, как, например с архитектурой и лоуполи

3. Guest

Абсолютно согласен! От тачил уже давно колбасит!!!
    Да и в аварде столько посредственности...

4. Guest

И ещё отдельный раздел для недоделанных работ и моделек самих по себе без всякой композиции. Если администрация пропускает их, скажем, в учебных целях, чтобы показать новичкам сетки, модели на недаделанной стадии и т.п. то пусть будет для них отдельный раздел, там и искать удобнее, и мешать всем остальным это добро не будет.

5. Guest

Полностью подерживаю! и конкурсов не хватает и всякую фигню в отдельную категорию!

6. Guest

Сразу чувствуется люди рожденные советской властью ..Где конкурсы? В попу конкурсы, у людей свои идеи должны быть!!!Спасибо. Конкурсы хм.. насмешили....

Поделиться этой страницей