1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Скучно.(Мысли)

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Daemon, 9 окт 2001.

1. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Скукотища наступила на рендер.ру.
    Нпасс умер, в галерею могут писать только избранные.
    Ладно хоть форум без регистрации, пока без регистрации.

2. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Все хорошее рано или поздно кончается. Сначала maxforums.org, sijun.com, теперь и рендер.ру :)
    все хорошие форумы попсеют рано или поздно

3. Vaicartana

Vaicartana Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    да ладно вам.
    флешер.ру вот в дауне эт плохо, а тут весело только в энпасе было.

4. Guest

Абыдна, дааа?.....
    А мне сайт всё равно нравится...
    Форум тут живой, весёлый. Иногда в разборках флеймеров можно почерпнуть нужную информацию.

5. Guest

На самом деле...ничто не вечно...
    Да и не забывайте какое сейчас время года...Хандра в расцвете...
    Апатия - в апогее...
    Лень...Хм...Молчу...:)

Я вот что хочу сказать...Несет меня нелегкая в Москву.
    Буду я там числах в 16 тире 18.
    Пиво пить - холодно, конечно, но вот кофе - самое то...
    Как думаете?

Я, с вашего позволения, отдельным пунктиком вынесусь...

Уважаю всех.
    Rajah

6. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    Сабж...

7. Andrey Gorbunov (andpower)

Andrey Gorbunov (andpower) Знаток

С нами с:
    17.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Mda! Ja eto ponial eshe 2 mesiatsa nazad. Tol'ko vot v forum inogda zagliadivau.

8. Guest

а я например ненавижу женщин за то, что они начинают думать и всякие разговоры вести, вместо того, чтобы просто дать, а потом уже спокойно общаться...

9. Guest

А ненавижу некоторых мужиков за то, что они все свои мысли пропускают через промежность.

Евгения Казакова.

10. Guest

я знал , что буду неправильно понят. но объяснять слишком долго, незачем и не место - я же говорю - эмоции (а не сопли).

а промежность, она у всех ЕСТЬ, так что...

кстати, так вы евгения или рая?

11. Guest

Евгения.
    А Rajah ( читается и произносится - Раджа, ударение на первый слог ) имя настолько же равноправное, как и данное при рождении.
    Если желаешь продолжения разговора - давай избавим людей от надобности это читать, ибо адрес - на экране.

Евгения Казакова.

12. Guest

душевно.
    ОЧЕНЬ душевно.......
    а чтоб скучно не было - ну можно в форуме по максЕ пройтись на тему того, что макс - голимая попсня.... или в форуме по кино наехать на столпа российского sfX Вовку Соколова. хоть и про HDTV... он ответит по доброму. но по полной программе.... что породит многочисленные отклики сторонников. или этих, противникоФ.... а можно еще и у реаловцев отметиться насчет их фетиша. или его маркетинга.... тоже помогает :)
    короче говоря - было бы желание, а ответчики найдуться....

13. Guest

а правду грит г-н mad_s, блин, ведь так и убивается время здесь, если хочется поспорить - всегда найдутся Максовщики, г-н Соколов всегда чень интересное кому ньть разъяснит, но тут надо быть осторожным и не попасть под поток извергаемых им молний, в общем есть чем заняться.

14. Guest

Вот ежели честно - никогда не вступала в дискуссии с г-н. Соколовым...Ибо с одной стороны - он действительно интересное скажет, с другой...Уж очень не хоЦЦа по руку подворачиваться...
    Но время убивать - хе...Было бы оно, чтобы его убивать - два проекта за три дня...С нуля...С рендером ( слава всем богам - машина зверь...) И без сна...
    Интересно, дома меня еще помнят?
    :)
    А все для того, чтобы приехать в столицу...Эх...
    Веселуха...
    А вы - скучно-скучно :))))

Уважаю всех.
    Rajah.

15. Sauron 1022

Sauron 1022 Пользователь сайта

С нами с:
    18.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Скучно?? Ничего......все бегите на www.artemavvakumov.narod.ru - будете хохотать (надо мной), показывать пальцами, рассказывать друзьям......а вот через 1-2 месяца....Короче, увидите. Серьезно, сходили бы - интересно немножко все-таки....

16. Guest

Sauron похоже что ты ублюдок>>>>> я зашёл на эту страницу и увидел>>> мой AVP MONITOR(касперского) взбунтовался---один троян и ещё один и ещё что то из активX вирусов
    или это был глюк халвы или ты и в правду ублюдок. если ты не делал ничего такого, то извини за наезд, а если да, то ты и правда урод>>>> типа история одной работы в 3D MAXe

Поделиться этой страницей