Render.ru

Скучно.(Мысли)

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#1
Скукотища наступила на рендер.ру.
Нпасс умер, в галерею могут писать только избранные.
Ладно хоть форум без регистрации, пока без регистрации.
 
Рейтинг
32
#2
Все хорошее рано или поздно кончается. Сначала maxforums.org, sijun.com, теперь и рендер.ру :)
все хорошие форумы попсеют рано или поздно
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#3
да ладно вам.
флешер.ру вот в дауне эт плохо, а тут весело только в энпасе было.
 
#4
Абыдна, дааа?.....
А мне сайт всё равно нравится...
Форум тут живой, весёлый. Иногда в разборках флеймеров можно почерпнуть нужную информацию.
 
#5
На самом деле...ничто не вечно...
Да и не забывайте какое сейчас время года...Хандра в расцвете...
Апатия - в апогее...
Лень...Хм...Молчу...:)

Я вот что хочу сказать...Несет меня нелегкая в Москву.
Буду я там числах в 16 тире 18.
Пиво пить - холодно, конечно, но вот кофе - самое то...
Как думаете?

Я, с вашего позволения, отдельным пунктиком вынесусь...

Уважаю всех.
Rajah
 
#8
а я например ненавижу женщин за то, что они начинают думать и всякие разговоры вести, вместо того, чтобы просто дать, а потом уже спокойно общаться...
 
#9
А ненавижу некоторых мужиков за то, что они все свои мысли пропускают через промежность.

Евгения Казакова.
 
#10
я знал , что буду неправильно понят. но объяснять слишком долго, незачем и не место - я же говорю - эмоции (а не сопли).

а промежность, она у всех ЕСТЬ, так что...

кстати, так вы евгения или рая?
 
#11
Евгения.
А Rajah ( читается и произносится - Раджа, ударение на первый слог ) имя настолько же равноправное, как и данное при рождении.
Если желаешь продолжения разговора - давай избавим людей от надобности это читать, ибо адрес - на экране.

Евгения Казакова.
 
#12
душевно.
ОЧЕНЬ душевно.......
а чтоб скучно не было - ну можно в форуме по максЕ пройтись на тему того, что макс - голимая попсня.... или в форуме по кино наехать на столпа российского sfX Вовку Соколова. хоть и про HDTV... он ответит по доброму. но по полной программе.... что породит многочисленные отклики сторонников. или этих, противникоФ.... а можно еще и у реаловцев отметиться насчет их фетиша. или его маркетинга.... тоже помогает :)
короче говоря - было бы желание, а ответчики найдуться....
 
#13
а правду грит г-н mad_s, блин, ведь так и убивается время здесь, если хочется поспорить - всегда найдутся Максовщики, г-н Соколов всегда чень интересное кому ньть разъяснит, но тут надо быть осторожным и не попасть под поток извергаемых им молний, в общем есть чем заняться.
 
#14
Вот ежели честно - никогда не вступала в дискуссии с г-н. Соколовым...Ибо с одной стороны - он действительно интересное скажет, с другой...Уж очень не хоЦЦа по руку подворачиваться...
Но время убивать - хе...Было бы оно, чтобы его убивать - два проекта за три дня...С нуля...С рендером ( слава всем богам - машина зверь...) И без сна...
Интересно, дома меня еще помнят?
:)
А все для того, чтобы приехать в столицу...Эх...
Веселуха...
А вы - скучно-скучно :))))

Уважаю всех.
Rajah.
 

Sauron 1022

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Скучно?? Ничего......все бегите на www.artemavvakumov.narod.ru - будете хохотать (надо мной), показывать пальцами, рассказывать друзьям......а вот через 1-2 месяца....Короче, увидите. Серьезно, сходили бы - интересно немножко все-таки....
 
#16
Sauron похоже что ты ублюдок>>>>> я зашёл на эту страницу и увидел>>> мой AVP MONITOR(касперского) взбунтовался---один троян и ещё один и ещё что то из активX вирусов
или это был глюк халвы или ты и в правду ублюдок. если ты не делал ничего такого, то извини за наезд, а если да, то ты и правда урод>>>> типа история одной работы в 3D MAXe
_____________________________________________
советую всем входить туда на свой страх и риск
 
Сверху