Render.ru

Скрипт MergeColumns

#21
Несколько поддастал меня valuehost.ru, где лежит batushev.ru. Мне тут rudtp.ru предоставил хостинг под именем indesign.rudtp.ru, но там пока еще не все готово, хотя зайти и посмотреть, что готово, а что нет, уже можно.
 
#22
> Мне тут rudtp.ru предоставил хостинг под именем indesign.rudtp.ru

C чем Вас искренне поздравляю. :)
 
#23
А что, там лежит версия сайта, несколько более страрая, чем на batushev.ru? Я имею в виду content.
Или мне показалось?
 
#24
контент там пока вообще в стадии раскрадывания по полочкам... то есть сходить туда можно пока разве что из любопытства. Когда будет готово, затрублю во все трубы, откупорим шампанское, Аня грибочков пожарит и будем праздновать :)
 
#25
Попробовала, работает. Да, именно то, что нужно, хотя, как всегда на стадии теста, устраивает все, а как начнешь работать - тут-то аппетит и приходит... Пока погоняла тестовую публикацию двумя скриптами - туда-обратно, сливать-разливать колонки. В целом работает хорошо, хотя промахи бывают, в основном на стадии работы скрипта по разъединению фрейма на колонки...

Пока имитирую отпуск - всем заказчикам сказала, что я в отпуске, работать приходится почти столько же, но ощущение отпуска тоже почти удалось воссоздать...

На сайт зашла, там все нормлаьно, даже какая-то смешная статистика, которую я буду пополнять по-ночам, т.к. там ну совсем нет посетителй от 22 часов, бум исправлять...

Грибочки готовлю.. :)) Все грибы на Ленгорах съели, куда-то надо еще ехать за ними, но сил нет, жара, на Тушке теракт был... Как-то не сезон для отпуска...
 
#26
> хотя промахи бывают, в основном на стадии работы скрипта по разъединению фрейма на колонки...

А подробнее? Я ничего плохого не заметил.
 
Сверху