Render.ru

Скорость

Doget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Недавно посмотрел фильм форсаж 5 и появилась у меня идея, нарисовать тачку с красивой девушкой рядом или пару тачек на старте с девушкой дающей отмашку. Мне показалось это очень интересным. К тому же в сцене будет присутствовать персонаж, чем я никогда не занимался и в этом буду надеяться на вашу помощь.
Сейчас нахожусь на стадии выбора автомобиля, не знаю какая модель лучше подойдет.
Если у вас есть какие-то соображения по поводу авто которые подойдут для данной темы, с радостью выслушаю.
Вот такая вот идейка. Кому интересно приглашаю в мою тему.
Примеры того какой будет финальная картинка.
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Кому интересно приглашаю в мою тему.
Спасибо за приглашение :) с удовольствием буду следить за развитием темы!

Присутствие американского маскл кара обязательно!
Вот с этим соглашусь на все 100, потому как люблю масл кары, да и в "форсаже" их было достаточно.

Если у вас есть какие-то соображения по поводу авто которые подойдут для данной темы, с радостью выслушаю.
Насчет авто сложно подсказать, потому как выбор огромен. Тут, я думаю, все на твое усмотрение. Какие тачки больше нравятся, такие и делай. Но на мой взгляд можно сделать одного "американца", и одного "японца", примерно как на твоей третьей фотке. Признаюсь сам хотел что то подобное замутить (тем более что и модельки уже готовые есть) ну да ладно...

Ну и вот еще несколько ракурсов, может что то понравится. Мне лично больше нравится первый (ну соответственно если вместо фотографа туда девушку залепить) :)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#4
По логотипу в углу фоток понятно откуда они)) советую заглянуть на этот сайт, там на тему "скорость" можно найти очень много полезных рефов...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#5
кстати как вариант "японки" сюда может подойти легендарная сильвия...одна из любимый моих японских авто,хоть я и преверженец американцев..:)
http://fc07.deviantart.net/fs39/f/2008/343/b/c/Nissan_Silvia_Monalisa_by_gabrielvtuner.jpg


ах да,еще один вариант американской машины:
http://www.carsandracingstuff.com/library/c/chevelle119.jpg
тож оч нравится)))
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Выбор сделан, начинаю моделить.
Ну где уже начало? Народ требует зрелищ! :p
Оч сомневаюсь что вы найдете чертеж шеви именно этого года
..KeeL.. Спасибо за ссылку, я давно ищу нормальный чертеж именно этой шеви. Буду на его основе делать El Camino.
 

Doget

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
А вот и Я!
Отдельное спасибо Keel'у за предоставленые чертежы!
Рендер неполучился, с менталом какие-то проблемы, для вас только скрин.
Критика и ругань приветствуется!
 

Вложения

Сверху