1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

скорость

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем сережа добровольский, 17 май 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. сережа добровольский

сережа добровольский Мастер

С нами с:
    01.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    я недавно в 2д поэтому буду благодарен всем тем кто поможет,советом и критикой по дальнейшему развитию этой работы.Удачи.

Вложения:

• 1260337.jpg
      1260337.jpg
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      51
  2. MasArt

MasArt Знаток

С нами с:
    13.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    59
    Интересная работа.) Но мне кажется, что на переднем плане-провал, не за что зацепиться взору, пока. Может стоит добавить космо-шатл, или что там у вас за техника летающая; или увеличить один из имеющихся, дабы приблизить его к взору. Пока понятно, что есть человек, "корабли" и кокой-то город.)))

P.S.:Тень строения в правом верхнем углу-лишняя, лучше добавить туда контуры строений и очертания кораблей, как-то так...

3. ExStyle

ExStyle Активный участник

С нами с:
    26.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    в целом работка интересная, но согласен с тем, что тень справа совсем ни к чему. а передним планом может стоит добавить балкончик, на котором стоит космодесантник, ну или какой-то другой персонаж?) или такую же летательную штуковину, вроде тех, что уже изображены, но само собой детальнее проработанную и более крупную. работа всё-таки скорость называется. вот и стоит добавить немножко скорости ещё с помощью бешено летащего примабамбаса, возможно.

4. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Простите,а что интересного в работе то? Это едва начатый скетч,о нем вообще пока судить нельзя.

5. сережа добровольский

С нами с:
    01.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    Перчик, дружище, сначала я подумал что ошибся разделом но еще раз, тщательно все проверив, убедился что работа размещена в Work in Progress, я даже смог это перевести , не смотря на более чем скромные познания в ангийском языке(приятно осознавать что есть люди знающие его еще более скромно чем я(не сочти за грубость)) На великом и могучем на котором как известно разговаривал даже немецкий шпион Ульянов это означает работа в процессе(так по моему)

Процессом же(прошу всех заметить что это только моя точка зрения)является,создание работы начиная с момента открытия фотошопа,макса,пайнта,дверей трактора и т.д.(все на любителя) и до конечного результата, то есть до размещения работы в сети,журнале,на заборе или в туалете.

И о всех промежуточных стадиях создания произведения можно судить и безнаказанно говорить(если конечно есть что сказать)

Хух,вот по моему все-)))

AS_amd_Avalon,
    ExStyle спасибки -)))

6. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    сережа добровольский.........хороший ответ :)
    по картинке особо не могу сказать.....тебе нужен главный объект на картинке....
    под него и делай композицию.....спейс шип какойнить поближе к нам...
    удачи

7. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Я не дружище,любезный Сережа) Если вы кликните на мой ник(а тут есть такая опция,представьте?!),то откроется окошко с краткой инфой обо мне. Так к чему я,там есть графа "пол". И в этой графе у меня написано "женский". Так что я,скорей,подружище. Надеюсь,я смогла вам ответить с таким же ехидством. А теперь серьезно и по работе. Я знаю.что такое ВИП. Я тут какое то время уже тусуюсь. Но даже в ВИПе надо показывать ЧТО-ТО. А у вас пока сыро даже для ВИПа.

8. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    да нет....иногда такие поподаются.....что даже для випа в гето сыро

9. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    вам надо перспективу немного поучить....это вам очень поможет
    http://rapidshare.com/files/233940129/idra...ng_tutorial.rar вот хорошие уроки по перспективе

10. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    пароль cgresource.net
    извините если не в тему....

11. MasArt

MasArt Знаток

С нами с:
    13.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    59
    Очень даже в тему, Chuvabak )))

12. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    я думаю мы тут почти все самоучки...и всем советую найти книгу академический рисунок....
    если кто не читал....очень полезная вещь....
    я сам читать не люблю...но её прочёл с удовольствием....
    кстати там много картинок :)

13. сережа добровольский

С нами с:
    01.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    Спасибо за уроки-) Почему же не в тему... Еще раз спасибо-)))

14. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей