Render.ru

скорость

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#2
Интересная работа.) Но мне кажется, что на переднем плане-провал, не за что зацепиться взору, пока. Может стоит добавить космо-шатл, или что там у вас за техника летающая; или увеличить один из имеющихся, дабы приблизить его к взору. Пока понятно, что есть человек, "корабли" и кокой-то город.)))

P.S.:Тень строения в правом верхнем углу-лишняя, лучше добавить туда контуры строений и очертания кораблей, как-то так...
 

ExStyle

Активный участник
Рейтинг
5
#3
в целом работка интересная, но согласен с тем, что тень справа совсем ни к чему. а передним планом может стоит добавить балкончик, на котором стоит космодесантник, ну или какой-то другой персонаж?) или такую же летательную штуковину, вроде тех, что уже изображены, но само собой детальнее проработанную и более крупную. работа всё-таки скорость называется. вот и стоит добавить немножко скорости ещё с помощью бешено летащего примабамбаса, возможно.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Простите,а что интересного в работе то? Это едва начатый скетч,о нем вообще пока судить нельзя.
 
#5
Перчик, дружище, сначала я подумал что ошибся разделом но еще раз, тщательно все проверив, убедился что работа размещена в Work in Progress, я даже смог это перевести , не смотря на более чем скромные познания в ангийском языке(приятно осознавать что есть люди знающие его еще более скромно чем я(не сочти за грубость)) На великом и могучем на котором как известно разговаривал даже немецкий шпион Ульянов это означает работа в процессе(так по моему)

Процессом же(прошу всех заметить что это только моя точка зрения)является,создание работы начиная с момента открытия фотошопа,макса,пайнта,дверей трактора и т.д.(все на любителя) и до конечного результата, то есть до размещения работы в сети,журнале,на заборе или в туалете.

И о всех промежуточных стадиях создания произведения можно судить и безнаказанно говорить(если конечно есть что сказать)

Хух,вот по моему все-)))

AS_amd_Avalon,
ExStyle спасибки -)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
сережа добровольский.........хороший ответ :)
по картинке особо не могу сказать.....тебе нужен главный объект на картинке....
под него и делай композицию.....спейс шип какойнить поближе к нам...
удачи
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Я не дружище,любезный Сережа) Если вы кликните на мой ник(а тут есть такая опция,представьте?!),то откроется окошко с краткой инфой обо мне. Так к чему я,там есть графа "пол". И в этой графе у меня написано "женский". Так что я,скорей,подружище. Надеюсь,я смогла вам ответить с таким же ехидством. А теперь серьезно и по работе. Я знаю.что такое ВИП. Я тут какое то время уже тусуюсь. Но даже в ВИПе надо показывать ЧТО-ТО. А у вас пока сыро даже для ВИПа.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
вам надо перспективу немного поучить....это вам очень поможет
http://rapidshare.com/files/233940129/idra...ng_tutorial.rar вот хорошие уроки по перспективе
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
я думаю мы тут почти все самоучки...и всем советую найти книгу академический рисунок....
если кто не читал....очень полезная вещь....
я сам читать не люблю...но её прочёл с удовольствием....
кстати там много картинок :)
 
Сверху