1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Скорость рендера!

Тема в разделе "Визуализация", создана пользователем MultyMax, 8 окт 2003.

Модераторы: Артер
  1. MultyMax

MultyMax Пользователь сайта

С нами с:
    11.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет!!
    Навоял я тему красивую на 5мин анимации полное 3д! посчитал, что если на кадр будет уходить с среднем 5-7 минут то рендерить я буду около 3-х месяцов это просто нериально :((((((((((((((((( где-то я слышал о таких прогах к максу, что эти проги не считают весь кадр заново в только изминения! если кто, что знает или знает где можно прочитать подскажите плизз???!!, а и визуализироватся все должно через Vray рендер!, может и в нем что-то есть в этом роде?? я его недавно установил!
    Зараниее спасибо!

2. Guest

Ну во первых не 3 месяца, а около 30 дней, а во вторых, есть такая прога, называется 4 дуальных машины в сетке - отрендерят мухой ;-)))

3. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
  4. Guest

Главная проблема в скорости рендеринга это...... твой проц.
    Ты не думай, я не буду советовать тебе приобрести новый проц, и т.д, да и зачем это если в России и так очень много компов, надо только знать где искать. Попробуй обратиться в места, где этим эанимаются. У меня есть на примете один такой. Называется ВЦ (вычислмтельный центр) МИЭТ, находится , как ты уже и сам догадался в МИЭТе, и ты можешь залезть на их сайт www.miet.ru там большая компьютерная база и если хорошо попросить то они тебе помогут. Можно также попробовать обратиться в БАУМАНКУ, или ещё куда. Но всё это поможет, если ты живёшь в Москве, а если нет, то я не знаю.

5. Guest

Спасибо Blackbird!
    Но к сожалению я живу не в Москве!
    Придется ждать и деньги собирать! на 2 проца Р4 млин:((

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей