Render.ru

Скорость рендера!

MultyMax

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!!
Навоял я тему красивую на 5мин анимации полное 3д! посчитал, что если на кадр будет уходить с среднем 5-7 минут то рендерить я буду около 3-х месяцов это просто нериально :((((((((((((((((( где-то я слышал о таких прогах к максу, что эти проги не считают весь кадр заново в только изминения! если кто, что знает или знает где можно прочитать подскажите плизз???!!, а и визуализироватся все должно через Vray рендер!, может и в нем что-то есть в этом роде?? я его недавно установил!
Зараниее спасибо!
 
#2
Ну во первых не 3 месяца, а около 30 дней, а во вторых, есть такая прога, называется 4 дуальных машины в сетке - отрендерят мухой ;-)))
 
#4
Главная проблема в скорости рендеринга это...... твой проц.
Ты не думай, я не буду советовать тебе приобрести новый проц, и т.д, да и зачем это если в России и так очень много компов, надо только знать где искать. Попробуй обратиться в места, где этим эанимаются. У меня есть на примете один такой. Называется ВЦ (вычислмтельный центр) МИЭТ, находится , как ты уже и сам догадался в МИЭТе, и ты можешь залезть на их сайт www.miet.ru там большая компьютерная база и если хорошо попросить то они тебе помогут. Можно также попробовать обратиться в БАУМАНКУ, или ещё куда. Но всё это поможет, если ты живёшь в Москве, а если нет, то я не знаю.
 
#5
Спасибо Blackbird!
Но к сожалению я живу не в Москве!
Придется ждать и деньги собирать! на 2 проца Р4 млин:((
 
Сверху