Render.ru

Скорость работы 3ds Max 64 бит. Помогите!

SunnyLight

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Спасибо, и V-Ray заработал! Так что буду учиться дальше! Может про эту установку можно где-то почитать?))
 

SunnyLight

Активный участник
Рейтинг
5
#23
"Могу лишь посоветовать установить SSD.Прирост производительности будет довольно ощутимый .Ну скажем (в зависимости от средств)в пределах 60-80 гб." - Я вот про это спрашивала? Где про это можно почитать?)
 
Рейтинг
82
#24
SSD -это твёрдотельный винчестер(флешкин сын-другими словами).Просто в поисковике нужно набрать SSD.Очень эффективно работает.Здесь ещё не маловажным фактором является и работа с самой системой не устанавливать без нужды всякое сомнительное ПО,своевременная(периодическая) "чистка" и т.д. и т.п. .
 

Вложения

SunnyLight

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Да, насчёт сомнительного ПО это правда, хотя оно иногда нужно. Извините, просто непонятно, что с этим SSD делать)) У меня есть внешний диск, и внутри 70 Гб свободно.
 
Рейтинг
82
#26
Заменить винчестер и радоваться скоростью.Всё работает примерно раза в два быстрее.Всё зависит от выбора быстродействия,а если быть точнее необходимо сделать акцент на три параметра скорость записи,чтения и главное скорость случайной записи.Есть и другие параметры но эти отвечают за скорость.К примеру у меня "винда" запускается примерно через 6-7 секунд ( на "Плексторе"256 гб)после включения компьютера.Да и иметь в запасе дополнительный жесткий диск (классический) ещё ни кому не возбраняется.
 
Сверху