Render.ru

скорость под 7-мым максом

#1
У меня версия 1.09.03 r, поставил его под 7 Макс и заметил такую штуку, что если в сцене объект или объекты не MESH а POLY то время просчета увеличивается процентов на 10 и память тоже, а может и наоборот из за того что память увеличивается увеличивается и время:) и помоему даже от роста количества полигонов и процент растет. Может конечно что то у меня не так:) ну просто хотелось поделиться может кто с етим сталкнется. А может и под 5 и 6 максом так же, а я только заметил. Кстати всем советую переходить на 7 МАКС:) вроде реже падает ну и парочка удобных штук появилось. И главное из за чего на него еще перешел - все плагины которые шли под 6 идут и под 7:) вот если что обзор 7 МАКСА http://www.3dnews.ru/software/3dsmax7/
 
Рейтинг
28
#2
А что там с регистрациями или авторизациями? Не выделывается? Все по-человечески?
 
#3
да все нормально. проблем вообще ни каких нет. во всю работаю в 7 -ом
 
Рейтинг
28
#4
А директ 9с поставился поверх, например 9b? Какая винда?
Интересует совместимость с 2000 сп3. 6-й макс тоже хотел либо ХР, либо 2000 сп4, стал на сп3 без проблем, вот и спрашиваю.
 
#5
у меня XP sp1 стоит. и директ 9 стоял вот букву не помню только. все равно 9с попросил поставить. все установил что требовал а потом и сам запустился. :)
 
Рейтинг
28
#6
Я на 2000 сп3 его поставил - все путём!
Только вот пока в нем не работаю, но пробовал запускать :)
Рад.
 
Сверху