Render.ru

Сколько вы хотите за то, чтоб...

#1
Люди, сколько вы хотите за то, чтоб научить меня, чайника, моделировать вот таких вот лапок?
CyberAnime.narod.ru\1.jpg
CyberAnime.narod.ru\2.jpg
CyberAnime.narod.ru\3.jpg
CyberAnime.narod.ru\4.jpg
Все, я уже сдаюсь халявный хелп искать.. не способен я по нему ни че сделать =((((
Тело, еще куда не шло - могу сделать, но голова.. блин, сколько же еще мучится так?!
Люди, кто тут профи есть? Сделайте модельку, эскизы пришлю.
Сделайте видео урок, помогите, пусть уж за деньги, пусть.. пофиг - соберу, а то я так еще десять лет промучаюсь... (три уже прошло...)
ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА - УМОЛЯЮ - ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Все таки лучше живого человека ни кто такому не научит =(((

Для начала очень бы не плохо было посмотреть - как сделаны модели в игре, а то, по суринам они как-то... гм.. не такие какие-то... но.. как их оттуда переманить в 3D MAX???
К кому обращаться???? К Программистам?? ДЯДИ ПРОГРАММЕРЫ? =))
Помогите пожалуйста.. кому не жалко???

Тут же, игра планируется... а трехмера нет... УЖАСНО нужна модель девушки...
Без этого... все.. крышка... и игре, и группе, и мне... (мне потому что не умею делать персонажей, идти устраиваться трехмером.. это как то..
ну.. эх...)

PS:
Ктсати об играх
Реклама: Игрушку, с которй были сделаны скрины, как и многие другие - моно приобрести у мя! =)
(Игры ХХХ категории (имено поэтому у моделей такое офигенное качество =))

Ну.. не знаю.. кто может себе позволить массовое производство моделей - тоже пишите... может.. сможем оплатить....
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
А чё мучеешся?
Поставь себе позер и поползай на позеровских сайтах.
Там именно таких персонажей дофига, японцы понаделали.
Ну а если тебе лоу поли нужно, тогда это другое дело.
Хотя и позеровских можно оптимизировать.
 
#3
Дать такому проекту засохнуть я не могу! Напиши мне о персонажах, концепте, а там скумекаем что-нибудь. Чем смогу-помогу.:)
 
Сверху