Render.ru

Сколько стоит?

RusoTuri100

Активный участник
Рейтинг
13
#1
На днях мне предложили замоделить человека, настроить кости, анимировать, и сделать развертку.
И на всё про всё дали 2 недели. В общем я рисую не очень хорошо и с таким предложением ещё не сталкивался.
У меня такой вопрос, сколько будет стоить такая работа?
За какое время можно будет сделать такую работу?
И сколько вы бы взяли за неё если бы вам её предложили?
 

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Привет! Вот что я думаю на этот счет: замоделитть 100-500 у.е. в зависимости от сложности (+референсы, скетчи от заказчика), настройка костей я бы меньше 300 у.е. не стал бы братся за сетап,
маппинг + текстуринг 100-300 (опять таки от сложности), анимация в среднем 50 у.е./сек. Такую работу можно сделать за 1 неделю, плотно работая :), ну и могут быть нюансы с анимацией еще на 1 нед.
P.S. И опять таки в все в зависимости от сложности и точности, если человек должен быть фотореалистичным с мышцами с засетапленой мимикой ну типа таких как в фильме beowulf, то за работу такой сложности моделинга, сетапа, и текстуринга можно было бы просить 10 000 у.е. плюс 3 месяца.
P.P.S. все вышеизложенное это IMHO
P.P.P.S. если нет уверености что сможешь все сделать и сделать вовремя то лучше за эту работу не братся!
Good luck!
 
Рейтинг
115
#3
по моему стоит создать тему где каждый вложит по работе после чего мы все установим самую дорогую работу и самую дешевую. И расставим между ними остальные, и каждый сможет сравнить свое творение с школой где будут указанны цены и определить стоимость хотя бы приблизительно... хотя проблема в направленности работы, но мысль вроде ничего так.
 

RusoTuri100

Активный участник
Рейтинг
13
#5
ок. Всем Спасибо, так и зделаю.
Если всё пройдёт как надо выложу что получилось.
 
Сверху