Render.ru

сколько стоит сделать чертеж в AutoCAD?

#21
targetti
хех вот по Вам,сударь и видно что Вы из Е-бурга........Е-буржанин,ага...
АвтоКад- это чисто инженерная прога,её у нас под себя подмяли архитекторы-потому как она уж очень простая "чертилка".
А кто работает над серьёзной брутальной многоэтажной архитектурой и всё такое- АрхиКАд- самое то...и не надо пыхтеть.
сам я в АрКоне2004.03 работаю,в нем намного быстрее чертить,а в Автокаде потом довожу до кондиции то,что нужно,рабочку например.
Удачи!
 
#22
Я отвечал этому targetti, но модератор сократил количество постов в этой теме.
Повторяюсь рабочку можно чертить и в Архикаде 9.0 не хуже чем в Автокаде, зачем смыкаться когда весь проект на всех стадиях лучше делать в одном пакете. Для смежников хватит и dwg файла.
 
Рейтинг
115
#25
Lasha Narimanidze сказал(а):
pirive avokadshiki :)))))
a po detana skolko stoit ta raboti v avtikade 1 kvadrat
Думаю, не имет значения программа(это зависит от требований если таковы имеются), и не мериться в квадратах, так как работа бывает разная, расценки идут о сложности и объема чертежа.
 

Agent Orange

Активный участник
Рейтинг
10
#26
План плану рознь. Сама бумажка не стоит ничего. Денег стоит информация...
Если говорить о гонораре с месяц, то техник-архитектор (со знинием 3D) в Москве может получать от 800 до 1800 USD (но с испытательным сроком и при наличие информативного и не ворованного портфолио) при отсутсвии бешенных тараканов, закидонов с амбициями, но со стремлением развиваться... Если нормальный шеф, то доплаты по сдаче объекта\проекта и за авралы...
На моей практике такие челы становились неплохими архитекторами или дизайнерами...
 

Вложения

Lasha Narimanidze 31280

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Agent Orange сказал(а):
План плану рознь. Сама бумажка не стоит ничего. Денег стоит информация...
Если говорить о гонораре с месяц, то техник-архитектор (со знинием 3D) в Москве может получать от 800 до 1800 USD (но с испытательным сроком и при наличие информативного и не ворованного портфолио) при отсутсвии бешенных тараканов, закидонов с амбициями, но со стремлением развиваться... Если нормальный шеф, то доплаты по сдаче объекта\проекта и за авралы...
На моей практике такие челы становились неплохими архитекторами или дизайнерами...
spasiba brat cht atvecil. a mojna rabotu sdelat sdes v gruziu a tab realizavaca (v maskve)
 
Сверху