Render.ru

сколко стоит ретушь такого фото?

skva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите определиться с ценой. Насколько я знаю, многие пользуются в таких случаях почасовой оплатой. Мне такой способ не подходит. Интересно, сколько стоит результат.
 

Вложения

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#2
Считайте по времени. Во сколько вы оцениваете ваш рабочий день, и сколько дней вам на это понадобится.
 

skva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
во-первых, занимаюсь ретушью в перерывах между работой, поэтому затруднюсь сказать, сколько времени на это потрачено; во-вторых, мне как непрофессионалу все равно понадобиться на это больше времени, чем профи. Не очень корректно заставлять платить за непрофессионализм :) Поэтому и хочется узнать у знающих людей солько они взяли бы за такую работу... вот сколько бы взяли вы?
 

skva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
результат должен быть, то есть должны отсутствовать царапины, пятна, потертости , у детей должны наличествовать все части тела, ну и цвета должны быть в норме..... я так понимаю, хотя бы порядок цен в цифрах мне здесь не назовут....
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#6
Ну я бы сделал за день, взял бы 3 000 р. +/- в зависимости от обстоятельств, подробностей, желания, наличия другой работы и т.п. ;)
Это по волгоградским ценам.
 

ALF

Активный участник
Рейтинг
5
#8
а вот, как говориться, для себя, чиста поржать, а как восстановить часть тела(лицо) ребенка сидящего справа внизу?
 
Сверху