Render.ru

Сколько стоит подобная работа?

#1
Вопрос такой:Например есть пустая комната 4 стены-требуется дизайн интерьера с визуализацией неплохого качества MAX+V-Ray с мебелью и т.д сколько будет стоить подобная картинка,учитывая,что вы не работаете ни на какую фирму и это просто часный заказ или иными словами халтура,меня интересует цена от минимума до максимума?
 
#2
хм .... вообще-то дизайн стоит дорого .. гораздо больше чем визуализация ..
 
#3
Ну так я и спрашиваю вместе с дизайном,пустое помещение со свободной планировкой,солько стоит такая картинка в нескольких ракурсах?
 
#4
от 10 до 500 уе за картинку .. визуализация ... а по части проекта - это можно в "идеях вашего дома" посмотреть - там даётся стоимость проектов.

на последнюю инстанцию не претендую ... есть кто и за бесплатно делает, есть и за 10000 ....
 

RENat_ukg

Знаток
Рейтинг
78
#5
тут все таки не надо путать теплое с мягким :)
мухи отдельно варенье отдельно :)
вообщем сначало надо как я понимаю, красоту навести? тут уж как договоришся! тут сначала бумага карандаш, так сказать идеи концепции, планировка пространства и эргономика помещения, etc
пункт два: при утверждении общей идеи + рисунки, создание 3D модели и визуализация
и сам дизайн в большинстве случаев стот дороже, тут уже всезависит от обстоятельств, и имени (подрузумевается известность, проффесианалзм, etc)
 

Тайл

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Было бы очень неплохо представлять, сколько денег человек вообще готов заплатить. Очень плохо, когда заказчик является "знакомым чьих-то хороших знакомых" - это почти верный признак, что человек расчитывает "получить все за шоколадку и шампанское".
А порядок цен нужно выяснять из объявлений о приёме на работу - там как раз указывается сумма, которую работодатель кое-как ещё может оторвать от своего сердца. В нестоличных городах это вряд ли будет больше, чем 200$ за месяц работы - поскольку, пообещав такую зарплату, заказчик уже может собирать резюме от начинающих дизайнеров. Далее обычно объявляется "испытательный срок" - и в результате дизайнер добровольно за 100$ и со старанием сделает нужную работу.
 
Сверху