Render.ru

Сколько стоит модель квартиры?

Platinum Fox

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ!
Подскажите: мне предлагают моделить квартиры в которых будет делаться ремонт (показать , что в конечном результате получится) - вопрос заключается в том, что я не в курсе того, сколько стоит такая работа.
Подскажите, чтобы не было стыдно.
 
#2
Зависит от качества работы, но обычно от 20 долларов комната (туалеты не считаются)))) Это без мебели. Стены, обои, потолок и т.д.
 

Platinum Fox

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да???
Инитересно. а почему так сильно отличаются цифры??
Я просто в замешательстве.........
Хотя мне кажется , что за хорошую работу можно и хорошие деньги получить.
А делаю я с фотографическим качеством , в основном + распечатка на фотобумаге.
 
#5
Патамучта.... Если ты делаешь "я с фотографическим качеством , в основном + распечатка на фотобумаге", то 20$ стоит бумага+чернила+элепездричесво.
Ну можешь конечно и сам им 20$ заплатить....
Я от 200$ начинаю счиать.....
 

Platinum Fox

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
ну понятно.........спасибо!!!
Я тебе работку отправила по мылу-на сколько оценишь?
просто интересно....
 
#7
А мне можа тоже на Вашу работу посмотреть, пришлите и мне плз. А то тоже постоянно этот вопрос с оплатой. :))) Заодно и свою закину в ответе. Оценимся так сказать :)))

artgrafik_yria@rambler.ru
 
#8
А мне можа тоже на Вашу работу посмотреть, пришлите и мне плз. А то тоже постоянно этот вопрос с оплатой. :))) Заодно и свою закину в ответе. Оценимся так сказать :)))

artgrafik_yria@rambler.ru
 
#10
Ну нормально - обменялись файлами - приценились а остальным то сообщите какие выводы.
 
#11
Уважаемые господа, было сказано, сколько стоит представить вид квартиры после ремонта, то если это комплексный ремонт (подбор и обстановка мебелью), то я согласен, комната от 150$, но чисто показать стены с обоями и окнами, то это 20$. Кстати, первый коммерческий проект с фотокачеством редко у кого получается, точнее ни у кого ))))))))))))).
 

Platinum Fox

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Народ! Спасибо всем!
В общем теперь мне све понятно...чегоя стою - буду совершенствоваться!
Еще раз огромное спасибо!!!
 
#13
Скромный совет: проси слона, получишь осла.
А если это первый коммерческий проект не халтурь, еще успеешь. Как можно рисовать жилую комнату мебели и аксессуаров?
 

Platinum Fox

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
А кто сказал, что без мебели..........
Все будет чики-пики, и обойчики, и зановесочки, и даже полочки с фикусами..
 
#15
Ребята пошлите мне тоже е сли не трудно а то с оплатой сплошная не разбериха
 
#16
у нас в зависимости от стиля - от 5$ за квадрат. т.е. средняя квартира - 300-400 баксов получается. Если всякие там сложности, типа классики или готики - коеффициет 1.7-4.0 . т.е. квартирка с правильной классикой - 1200-1600 баксов
 
#17
Лисичка, пришли пожалуйста на мыльце работу вышеуказанную посмотреть, я при ответе тебе тоже вышлю посмотреть за что я деньги деру :))

А по поводу собственно вопроса - Я например сделал хитрее, я к своему увлечению графикой присовокупил строительную фирму, и еще с несколькими сотрудничаю, в результате прячу цену визуализации в строительную смету... После 3 лет деятельности ныне получается забивать по 10-150$ за метр... Но это скорее просто мои махинации нежели реальная стоимость работ :)

Жду работу
 
#18
Привет, Уважаемый AIR
Меня звать Александер.
Если не трудно, скинь Свои работы на мыло и скоко просишь за красоту. Может договоримся.

Best regards.
 
#19
Хочу послать свою картинку чтобы оценили сколько по вашим меркам это может стоить?
 

Platinum Fox

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Мне даже и не думалось, что столько народа откликнется!!!
Спасибо всем огромное!!!
 
Сверху