1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сколько стоит модель квартиры?

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем Platinum Fox, 30 янв 2003.

1. Platinum Fox

Platinum Fox Пользователь сайта

С нами с:
    01.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Народ!
    Подскажите: мне предлагают моделить квартиры в которых будет делаться ремонт (показать , что в конечном результате получится) - вопрос заключается в том, что я не в курсе того, сколько стоит такая работа.
    Подскажите, чтобы не было стыдно.

2. Guest

Зависит от качества работы, но обычно от 20 долларов комната (туалеты не считаются)))) Это без мебели. Стены, обои, потолок и т.д.

3. Guest

от 200$ за небольшую комнату, студии не в счет....

4. Platinum Fox

С нами с:
    01.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да???
    Инитересно. а почему так сильно отличаются цифры??
    Я просто в замешательстве.........
    Хотя мне кажется , что за хорошую работу можно и хорошие деньги получить.
    А делаю я с фотографическим качеством , в основном + распечатка на фотобумаге.

5. Guest

Патамучта.... Если ты делаешь "я с фотографическим качеством , в основном + распечатка на фотобумаге", то 20$ стоит бумага+чернила+элепездричесво.
    Ну можешь конечно и сам им 20$ заплатить....
    Я от 200$ начинаю счиать.....

6. Platinum Fox

С нами с:
    01.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ну понятно.........спасибо!!!
    Я тебе работку отправила по мылу-на сколько оценишь?
    просто интересно....

7. Guest

А мне можа тоже на Вашу работу посмотреть, пришлите и мне плз. А то тоже постоянно этот вопрос с оплатой. :))) Заодно и свою закину в ответе. Оценимся так сказать :)))

artgrafik_yria@rambler.ru

8. Guest

А мне можа тоже на Вашу работу посмотреть, пришлите и мне плз. А то тоже постоянно этот вопрос с оплатой. :))) Заодно и свою закину в ответе. Оценимся так сказать :)))

artgrafik_yria@rambler.ru

9. Platinum Fox

С нами с:
    01.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Уже выслала.
    Это мой первый коммерческий проект.

10. Guest

Ну нормально - обменялись файлами - приценились а остальным то сообщите какие выводы.

11. Guest

Уважаемые господа, было сказано, сколько стоит представить вид квартиры после ремонта, то если это комплексный ремонт (подбор и обстановка мебелью), то я согласен, комната от 150$, но чисто показать стены с обоями и окнами, то это 20$. Кстати, первый коммерческий проект с фотокачеством редко у кого получается, точнее ни у кого ))))))))))))).

12. Platinum Fox

С нами с:
    01.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Народ! Спасибо всем!
    В общем теперь мне све понятно...чегоя стою - буду совершенствоваться!
    Еще раз огромное спасибо!!!

13. Guest

Скромный совет: проси слона, получишь осла.
    А если это первый коммерческий проект не халтурь, еще успеешь. Как можно рисовать жилую комнату мебели и аксессуаров?

14. Platinum Fox

С нами с:
    01.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А кто сказал, что без мебели..........
    Все будет чики-пики, и обойчики, и зановесочки, и даже полочки с фикусами..

15. Guest

Ребята пошлите мне тоже е сли не трудно а то с оплатой сплошная не разбериха

16. Guest

у нас в зависимости от стиля - от 5$ за квадрат. т.е. средняя квартира - 300-400 баксов получается. Если всякие там сложности, типа классики или готики - коеффициет 1.7-4.0 . т.е. квартирка с правильной классикой - 1200-1600 баксов

17. Guest

Лисичка, пришли пожалуйста на мыльце работу вышеуказанную посмотреть, я при ответе тебе тоже вышлю посмотреть за что я деньги деру :))

А по поводу собственно вопроса - Я например сделал хитрее, я к своему увлечению графикой присовокупил строительную фирму, и еще с несколькими сотрудничаю, в результате прячу цену визуализации в строительную смету... После 3 лет деятельности ныне получается забивать по 10-150$ за метр... Но это скорее просто мои махинации нежели реальная стоимость работ :)

Жду работу

18. Guest

Привет, Уважаемый AIR
    Меня звать Александер.
    Если не трудно, скинь Свои работы на мыло и скоко просишь за красоту. Может договоримся.

Best regards.

19. Guest

Хочу послать свою картинку чтобы оценили сколько по вашим меркам это может стоить?

20. Platinum Fox

С нами с:
    01.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мне даже и не думалось, что столько народа откликнется!!!
    Спасибо всем огромное!!!

Поделиться этой страницей